Прочие социальные темы

При советской власти семью создавали по любви Почему сейчас девушки стремятся быть материально обеспеченными ?

Андрей Гомжин
Стремятся то ладно... Это не плохо. Мужчины тоже стремятся быть материально обеспеченными.
Другой вопрос - зачем девушки стремятся быть материально обеспеченными за чужой счет? Вот думаю от многих ответ печальный будет.
Денис Устинов
Лучший ответ
деградация молодежи,
вкус денех хорошей жизни и поездки за бугор
Так пропаганда день и ночь актрисочки и прочие светские львицы
Габит Пазилов
всегда и во все времена было слово любовь и это самые крепкие браки, но в то же время любовь предпочитает равных и мало кто захочет, имея миллион, выйти замуж за пьяницу и безработного бомжа
Александр Красавицкий Всегда и во все времена самые крепкие барки это были "браки по расчету". А любовь была, прошла - и больше супругов ничего не обьеденяет они и разбегались.
Откуда инфа про то, что было при советской власти?
Ольга Бурыкина
Андрей Гомжин У меня бабушка и дедушка всю свою жизнь прожили при советской власти И когда они женились у них из имущества было по чемодану личных вещей Они активно помогают мне и по их просьбе я часто задаю вопросы
Потому что в СССР богатство было доступно только горстке избранных. Сложно было такого найти, но все-равно старались за какого-нибудь начальника или партийного лидера устроиться.
Sahib Ferruxov
У всех имеются потребности в материальных благах, равно как у женщин так и у мужчин полностью зависеть от мужчины если он самодур и тиран не есть хорошо для женщины
"При советской власти семью создавали по любви"....
=================
М-да... Сколько фэйков об СССР от тех кто там никогда не жил...

При советской власти семьи создавали также и по тем же причинам что и при любой другой...
И также девушки (да и парни тоже) стремились "удачно" выйти замуж. Может конечно о миллионеров и не мечтали, но социальное положение и наличие имущества вероятных кандидатов на руку и сердце очень даже влияло.
Да и парни такие же были как и при любой другой власти. "Поматросил и бросил".
Смотри совесткий же фильм "Москва слезам не верит" если есть сомнения.
Андрей Гомжин Не нужно единичные случаи выдавать за общественные тенденции Умник нашелся Освоение целинных и залежных земель, Бам, комсомольские стройки Женились молодые люди исключительно по любви и не обращали никакого внимания на материальные блага Свою семейную жизнь начинали с нуля Чемодан личных вещей у него и столько же у нее
Потому что хочется уверенности в завтрашнем дне, а то родишь а кормить нечем, одевать, обувать, а дальше к маме с дитем в подоле идти )) В СССР была более стабильность, и все знали что рано или поздно будет бесплатное жилье, и аванс с зарплатой тоже вовремя а сейчас что ?
Осоо Субарис
с милым в шалаше рай на месяц а дальше будни
Никита $$$