Прочие социальные темы
Почему при Советской Власти не одной девушке не пришла мысль с голой задницей на фоне церкви сфотографироваться?
А в наше время пришла такая мысль....
Облико морале было
А какая дура стала бы фотографироваться на фоне овощехранилища (в качестве которого использовали церкви)?
Кстати, кое-кому это разрешено делать. Например, нашей новоипечённой гражданке, которая получила его по упрощённой программе, сваливая из своей страны из-за налогов.
Продемонстрировала плоский бюст и отвисший зад на фоне храма Василия Блаженного.
Тогда воспитание было, культура поведения и девушки куда более целомудрены. Потому и не пришло бы голову такая дичь. И это несмотря на то что девушки аоснраном были атеистками
интернета не было.... лайки никто не собирал....
Может и пришло, интернета не было, а частные архивы извращенцев ты не видел. Проститутки валютные в интуристах были
в то время эксбиционистов и прочих ананистов лечили в спец. клиниках))), а нынче дрочка - норма, и звезды в труселях поють.. Бясстыдники)))) (скрипучим голосом бабули)
дело не в церкви и не в вере, а в элементарной культуре.... вот это слово девушка и не знала
А в наше время рваные штаны стоят дороже не рваных..
А в наше время стоимость хлеба как аванс в СССР
А в наше время безработица пополняет закорма государства
А в наше время рабочий день может превратиться в сутки
А в наше время заплата такая, что даже уже несмешно..
А когда леди Годива скакала голой по Ковентри, все окна были заколочены, чтоб люди не видели её "позор" ...Люди сами заколотили окна и двери....
Svetlana Петрова
но был один Том...
Школа и ремень)
не пойму что в ремне плохого
Помню попы жаловались на это
В СССР повсметно рушили русские храмы, оскверняли древние святые и расстреливали даже беспомощных стариков, ставшими в итоге святыми Правослвной церкви. Это исторический факт.
Но чтобы не быть голословным, то вот оф список осквернённых и разрушенных при коммунизме церквей, храмов и монастырей. https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1638609
А вот список тех, кто стал святым и тех, кого при коммунистах без всякой жалости подвергали гонениям, а частенько и просто уничтожали. - https://drevo-info.ru/articles/2769.html
Так что, просто побойтесь Бога и не сравнивайте настоящую власть бесов с дурачеством молодых и не самых умных людей.
Может быть, и фотографировались, но тогда СМИ об этом не сообщали.
1 церквей было мало
2 фотографические процессы были радикально сложнее
3 мораль была резко против жопооголения
4 не факт, что не пришла. если бы такое было, случай бы замолчали
3 мораль была резко против жопооголения
при Советской власти в церкви люди служили богу. Инарод их за это уважал. Или нет? Тоже хватало агентов КГБ.
Потому что в СССР, нравственности и духовности было больше чем сейчас в путинской РФ, где выросло сексуально озабоченное поколение потребл%дей.
знаете... я вот сколько читала, смотрела педерачки.. в каждой эпохе были такие вот у которых нет никаких моральных принципов.. не надо говорить.. что.. воот раньше были лучше.. ни ккуя не лучше.. сегодня смотрела педерачку про жён третьего рейха.. там был уклон.. какие они гадкие.. да ёпть.. жёны наших шишек ничем не уступали им... я к чему.. везде есть аморальность.. в любой эпохе..