Прочие социальные темы

Почему некоторые российские девушки и женщины расценивают себя, как "товар"?

Встречал в инете высказывания некоторых представительниц "прекрасного пола"...Логика примерно такая: я красивая (симпатичная) значит дорого стою... И мне за это мужики должны платить (вещи покупать)... Но я, типа не проститутка, и на мне нужно жениться... А если мой муж обанкротился там или заболел я его брошу и себе другого найду, который будет мне платить Извините, милые барышни, чем Вы отличаетесь от проституток? Там хоть все ясно: товар-деньги-товар... И за что я должен Вам платить: за внешнюю красоту? А какого фига? Если вы не знаете ни одного языка, кроме матерного, манер нет, книжек не читаете, взять Вас с собою на приличную тусовку стыдно, потому как, на второй минуте общения с нормальным человеком начнете зевать или нести откровенную чушь?
наконец-то слово найдено.. я- вещь.... и уж если быть вещью-то дорогой...
Евгений Самошин
Лучший ответ
Геннадий Сергеев Ну, Островского мы тоже читали... "Бесприданница", по-моему? Сцена на пароходе с Карандышевым?
Эльдар Рязанов не плохой фильм снял по мотивам....
Сегодня по радио в машине слышала, одна девушка из Венгрии выставила на аукцион свою девственность, сейчас цена достигла 120 000 евро, американка двумя годами ранее получила 4000000 долларов, и еще какой то известный случай был, там всего за 100000 долларов ушло с торгов. Девушка решила так поступить, потому что у них заложен дом и нечем платить по кредитам. Так что, продажа себя как товара, далеко не наше изобретение. =))))
Ольга Канаева
Это последствия Базарной экономики, сформулированной еще отцами-просветителями-"товар-деньги-товар".Прибавочная стоимость вкладываецо в пластическую херургию:) Характены для кухаркиных детей-миль пардон, канеш, но из песни слова не выкинешь:)
Alexander .v.
интересно, а какую из двух девушек вы бы предпочли: страшную, но со знанием языков, манер, читающую книги и умеющую общаться с нормальными людьми, или красивую, но без всего остального?
Геннадий Сергеев Я предпочел бы любящую меня...
На сексе и вообще внешнем я не заморочен....
В конце-концов, сейчас полно экскорт-агентсв, где можно для выхода в свет себе любую красавицу нанять...
Что происходит?? Да не читай ты всякую гадость!!
Мария Мария
уже давно не некоторые, а подавляющее большинство
Не плати им. Ищи умную и добрую. Такие ещё встречаются. Главное, -не торопиться.
Yanuska Korostel
ага че спрашивать если ты уже для себя все решил.. .
замужем,))) муж болел и будет болеть я че его бросила..
Потому что тавар скоропортящийся) )
Хотя мне плевать)))
видимо не там знакомился...
потому что дуры, вы сами ответили на свой вопрос)
Лариса Скиба
А меня задело слово "РУССКИЕ"? Неужели только русские? Во всём мире происходит падение нравов.
Сергей Бухало
Геннадий Сергеев Я написал российские....
Совершенно согласен. Ваши доводы опровергают высказывания некоторых "патриотов Рф" об "особой духовности русских (а более широко - славянских) женщин". Тело - товар - вот их торгашеская логика.
По статистике Россия на втором месте по экспорту проституток в страны Европы.
Вы правильно подметили НЕКОТОРЫЕ... .
А вот НЕ Российские сплошь и рядом