Прочие социальные темы

Почему некоторые замужние девушки не хотят детей?

Nariman Narimanov
Таких девушек называют Чайлдфри. Это женщины и девушки, сознательно отказывающиеся от детей и живущие только для себя. Такие ОЖП как правило росли избалованными с детства и эгоистичными.
Ерсин Жарылкасын
Лучший ответ
Потому что хочется пожить для себя. А не пеленки, распашонки, истерики...
Нанём с того, что замужних девушек не бывает в принципе, если замужем - уже женщина. А "не хотеть детей" есть множество причин:
- материально не обеспечена
- морально не готова к материнству
- боится ответственности за ребёнка
- муж не годится на роль отца
- вообще не любит детей
И т. д, и т. п.. . Впрочем, лучше сознательно не становиться матерью, чем стать ею против своей воли, ведь пострадает от этого в первую очередь ребёнок.
у меня есть один ребёнок и больше не хочу. Потому-что не легко всё это. Всё очень сложно в нашей стране. Ростить дитей.
Дети требуют много сил, ответственности, да и карьеру нормальную не сделаешь, ведь с ребёнком сидеть нужно.
Вера Кошелева
Чаще всего это -- отговорка: не могут.. . А кто не хочет по-настоящему и за женщин считать нельзя -- куклы...
ну не любят детей просто.
Я вот хочу много детей, даже если не смогу позволить себе их обеспечить на все 100 %. Ваши родители и бабушки с дедушками материально благополучные на 100 % ???А вообще это со стороны просто говорить за других ))) Дети - это наше будущее, прошлое и настоящее, ужасное настоящее, увы....
догадайся
Madi Sagdiev