Прочие социальные темы

если замужняя девушка дает другу своего мужа, то я могу называть его другом?

Есть золотое правило: ЖЕНА ДРУГА - НЕ ЖЕНЩИНА, МУЖ ПОДРУГИ- НЕ МУЖЧИНА! Хотелось бы, чтобы это помнили и понимали...
Алексей Редозубов
Лучший ответ
Можешь называть его молочным братом.
Кого, мужа? Если Вы тот самый "друг, который спит с его женой, то нет, конечно.
А если у Вас с мужем есть общий друг, с которым и погуливает жена, то от таких друзей надо подальше держаться, подставят и продадут в любой момент.
В принципе - можешь.... Он ведь тебе зла не желает, значит - не враг. Логично ?
Я вот тебе тоже зла не желаю - так что и я - друг. Логично ?
Я вот и твоей замужней девушке тоже зла не желаю - значит я и ей - друг. Логично ?
Ну, короче - все мы теперь друзья !!!
Айна Толеу
Скорее, ты можешь называть его братом-однодырочником.
а я -это кто, третий друг ?
Тёма Ефремов
Скорее родственником:)))))
всем дает, замужняя, а всё в девушках ходит.... можешь его называть как хочешь- главное не папой...
Алмат Жакыпов
я бы тоже дал ему-но в морду и потом с ноги по рёбрам)))
Нюта Самсонова
Он же тябя выручает и помогает (дама не скучает) - значит друг.
Вы можите называть жену шлюшкой ((
Vusal Xanaliyev
Ты не можешь назвать его другом.
Точно также как и называть замужнюю женщину девушкой.
Можешь, но не расчитывай на дружеские алименты.
Alexander Sinchenko:<
Поконкретней вопрос блин.. . СантаБарбара блин
Светлана Давыдова я поимел девушку своего друга,но я не хочу ссорится с этим человеком,это мой лучший друг
Сергей Бабеев Мде эта точно Санта БарБара... назыввай его как хочешь, но ты должен осознать что он как бэ уже не твой друг... Если конечно как говорится между дружбой даже девки нестояли. А вот называй его просто БРАТ!!!
Нет! Нет! Нет!
Ууу....