Прочие социальные темы
Парней в России больше на 5 миллионов. Как будем делить девушек? Убивать друг друга ?
На 9 девченок по статистике 10 ребят
Не беспокойтесь )
Скоро со всем миром будем воевать )
Мальчики рождаются массово к войне
как пушечное мясо )
Скоро со всем миром будем воевать )
Мальчики рождаются массово к войне
как пушечное мясо )
Девушки сами поделят и выберут того, с кем их жить суждено!
природа все уладит
На Украине уже убивают....

Старушки вдовые в ход пойдут.
Что нас делить.... нас на всех хватит... записывайтесь в очередь..
По-моему, все уж живут одной семьёй, воспитывают неизвестно чьих детей. Кого убивать-то?
Ваша статистика ложная . В России женщин гораздо больше чем мужчин, а "дееспособных" мужчин ещё меньше ...Спросите у Розы Собятовой : кто к ней чаще как к свахе обращаются ...Она не даст соврать .
Ты либо дурак либо специально народ в заблуждение вводишь!
увеличивается до 8% и, к сожалению, продолжает расти. Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/179619/sootnoshenie-mujchin-i-jenschin-v-rossii-v-protsentah
вот кому действительно не повезло, так это китайцам...
Из за девушек людей убивать дикость.
Ты не перепутал Россию с Кореей? В России лишних женщин больше 10 миллионов.
https://elhow.ru/Учёба/kogo-bolshe-muzhchin-ili-zhencshin -Вы не совсем правы, -в России-дефицит мужчин. 67,7%-мужчин, и78,3млн-женщин., и на 1000мужчин приходится 1158женщин. А всего население =142.856.536, женщин (21-30лет-50%),31-40лет-51%,51-60лет=57%,61-70лет=64%,71-80лет=72,45,91-99=84,5%
Зачем? Путин ещё не одну горячую точку заварит!
Вот только от армии косить научились...
Это не проблема
ты сказочник
Делить стоит торт на 19 - тилетие своей дочери. А девушек "делить" не стоит. Они сами выберут достойного.

если откинуть всех пидарасов то как раз будет поровну, зачем убивать то друг друга, было бы из-за чего....
Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. так что не писайся кипятком!
Более бестолковые статистические данные не найти.
Мне всё равно.
В Европу поедем там настоящие мужики закончились!
интересная новость
Ну зачем такие крайности, обычно это пеед войной.
так это до какого возраста? до 17, 15, 10? старше 30 - женщин однозначно больше
Че это ты за бред сморозил?? Никогда такого не было!
а так всегда делалось-или война за тех жэ иностраночек..
У нас вообще одни парни остались - женской работы в городе нет. Женятся на башкирках из соседних деревень
Разве? Помоему баб больше было и будет, хотя бы потому, что мужики живут меньше
Нас спасут геи - они не претендуют...
Езжай в Иваново, там девчонок полно, и убивать никого не надо.
Оразбек Саиков
На 1000 мужчин в Ивановской области приходится 976 женщин до 34 лет включительно.
Ты и пенсионерок посчитал.))
Каждый кузнец своего счастья)
то-то я смотрю, парни начали девушкам в метро места уступать... стараются
Алина Абдурахманова
А некоторые девушки обижаются когда им уступают место я как-то ехал в московском метро и один парень уступил место девушке а она его ха 3 буквы послала "Чё ты меня унижаешь" говорит.
Забирай себе, ток мою не трож, а то убью
Русские, поубиваайте друг друга.
вот лафа для ребят! наверное придется делиться. А у девушек будет возможность выбирать лучших
У всех отнять и поделить поровну - х.. ев коммунистический лозунг.
Достойный мужчина всегда при женщине или двух, трех и тд.
Делиться не имеет смысла - потому что его они сами выбирают.
Отсюда Вывод - будь достойным мужчиной
Спроси у Саши Грей
Будет скоро значит не ГЕЙРОПА) а Гей Россия)... И в этом европу обойдём)... будем первыми везде.
Откуда информация?
Берите в жены старых дев за 30. Их полным-полно, как грязи)))
все к Диане Шурыгиной поможет 1 в тюрьму другого узнаем кто лучше занимаете ну вы понимаете о чем я кто справится пойдет на право кто не справится пойдет в тюрягу все легко)
по кругу
Если понадобится - значит придётся убивать. Моё мнение такое
половина парней геи
да на куй все эти шмары не нужны без них чище и спокойнее жить
твари они грязные и пиздатые твари
Александр Калашников
тебе не дают походу)))
нет лучше становитесь голубыми и сами с собой занимайтесь
Всегда девушек больше было.
Оразбек Саиков
Всегда меньше