Прочие социальные темы

Парней в России больше на 5 миллионов. Как будем делить девушек? Убивать друг друга ?

На 9 девченок по статистике 10 ребят
Не беспокойтесь )
Скоро со всем миром будем воевать )
Мальчики рождаются массово к войне
как пушечное мясо )
Гульжан Баймуканова
Лучший ответ
Девушки сами поделят и выберут того, с кем их жить суждено!
Shahid Shamilov
природа все уладит
На Украине уже убивают....
Старушки вдовые в ход пойдут.
Юлия Дьячкова
Что нас делить.... нас на всех хватит... записывайтесь в очередь..
По-моему, все уж живут одной семьёй, воспитывают неизвестно чьих детей. Кого убивать-то?
Ваша статистика ложная . В России женщин гораздо больше чем мужчин, а "дееспособных" мужчин ещё меньше ...Спросите у Розы Собятовой : кто к ней чаще как к свахе обращаются ...Она не даст соврать .
Ты либо дурак либо специально народ в заблуждение вводишь!
увеличивается до 8% и, к сожалению, продолжает расти. Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/179619/sootnoshenie-mujchin-i-jenschin-v-rossii-v-protsentah
Roman Kayser
вот кому действительно не повезло, так это китайцам...
Из за девушек людей убивать дикость.
Suleyman Hudayberenow
Ты не перепутал Россию с Кореей? В России лишних женщин больше 10 миллионов.
https://elhow.ru/Учёба/kogo-bolshe-muzhchin-ili-zhencshin -Вы не совсем правы, -в России-дефицит мужчин. 67,7%-мужчин, и78,3млн-женщин., и на 1000мужчин приходится 1158женщин. А всего население =142.856.536, женщин (21-30лет-50%),31-40лет-51%,51-60лет=57%,61-70лет=64%,71-80лет=72,45,91-99=84,5%
Виталя Рудик
Зачем? Путин ещё не одну горячую точку заварит!
Вот только от армии косить научились...
Elena Pavlenko
Это не проблема
ты сказочник
Делить стоит торт на 19 - тилетие своей дочери. А девушек "делить" не стоит. Они сами выберут достойного.
Ирина Халилова
если откинуть всех пидарасов то как раз будет поровну, зачем убивать то друг друга, было бы из-за чего....
Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. так что не писайся кипятком!
Более бестолковые статистические данные не найти.
Мне всё равно.
Лариса Дони
В Европу поедем там настоящие мужики закончились!
Айни Аскарбек
интересная новость
Ну зачем такие крайности, обычно это пеед войной.
Kairat Orazbaev
так это до какого возраста? до 17, 15, 10? старше 30 - женщин однозначно больше
Че это ты за бред сморозил?? Никогда такого не было!
а так всегда делалось-или война за тех жэ иностраночек..
У нас вообще одни парни остались - женской работы в городе нет. Женятся на башкирках из соседних деревень
Лёня Шамов
Разве? Помоему баб больше было и будет, хотя бы потому, что мужики живут меньше
Нас спасут геи - они не претендуют...
Езжай в Иваново, там девчонок полно, и убивать никого не надо.
Бахтиер Юнусов
Оразбек Саиков На 1000 мужчин в Ивановской области приходится 976 женщин до 34 лет включительно.
Ты и пенсионерок посчитал.))
Каждый кузнец своего счастья)
то-то я смотрю, парни начали девушкам в метро места уступать... стараются
Алина Абдурахманова А некоторые девушки обижаются когда им уступают место я как-то ехал в московском метро и один парень уступил место девушке а она его ха 3 буквы послала "Чё ты меня унижаешь" говорит.
Забирай себе, ток мою не трож, а то убью
Русские, поубиваайте друг друга.
Blablabla
вот лафа для ребят! наверное придется делиться. А у девушек будет возможность выбирать лучших
У всех отнять и поделить поровну - х.. ев коммунистический лозунг.
Достойный мужчина всегда при женщине или двух, трех и тд.
Делиться не имеет смысла - потому что его они сами выбирают.
Отсюда Вывод - будь достойным мужчиной
Фэд Экс
Спроси у Саши Грей
Будет скоро значит не ГЕЙРОПА) а Гей Россия)... И в этом европу обойдём)... будем первыми везде.
Откуда информация?
Берите в жены старых дев за 30. Их полным-полно, как грязи)))
все к Диане Шурыгиной поможет 1 в тюрьму другого узнаем кто лучше занимаете ну вы понимаете о чем я кто справится пойдет на право кто не справится пойдет в тюрягу все легко)
по кругу
Если понадобится - значит придётся убивать. Моё мнение такое
половина парней геи
да на куй все эти шмары не нужны без них чище и спокойнее жить
твари они грязные и пиздатые твари
Александр Калашников тебе не дают походу)))
нет лучше становитесь голубыми и сами с собой занимайтесь
Всегда девушек больше было.
S P
Оразбек Саиков Всегда меньше