Цель США - уничтожить народы России, Украины и Белоруссии. И ослабить Европу.
Гегемоны.... мля.
Прочие социальные темы
Почему кончилось братство россиян с украинцами ?Теперь они уже не братья,а заклятые враги,убивающие друг друга
Ольга Бурматова
Мы такие...

Потому, что рассекретили архивы и мы узнали, какие мы "братья"
Ниоткуда взялись, в забытье и канут.
Судя по крикам "москаляку на гиляку" на укромайдане никакого братства не было никогда.
так всегда было:
...
с Карла XII начинайте вспоминать, часть кахлов всегда предавали Россию,
знаете как сдох иуда Мазепа? его сожрали вши в Туреччине,,,
весьма показательная смерть для предателя..
оглядываясь на всю историю ОНО может существовать только в наморднике,
не важно каком (имперский, царский, СССРовский,),,, но без него никак, без него это больной
бешенством зверёк который идёт в услужение к кому угодно, не важно,
ливонцы, шведы, немцы, турки, поляки, англосаксы, и т. д., лишь бы против России..
...
В плен взяли морпехов, не убили
Ирина Аверочкина
Поверь , там бывает
Подменили немного понятия
Вместо трудящихся стали иное втискивать
Потому что тупым как@лам запад обработал мозги и вдолбил русофобии и нацизм... А они дураки ведутся... Ну тупые х#ле....
А в это время кто то за океаном довольный потирает руки и пьет шампанское за то, что им удалось рассорить два братских народа.
Никогда не были эти "братьями " , ошибка уважаемого Ленина
Власти стравили
Пропаганда укров доведет их до желания убивать русских детей. У нас, пока что, нет такой пропаганды
Анна Позолотина
Уже.
А был ли мальчик? Двайте не будем. Никогда не поверю, что вот кто-то взял и разрушил "дружбу" Значитт её и не было по сути. Т не спорь со мной. НЕ было значит.
с бандерлогами никто никогда и не был братьями
Любовь Рябова
Фигасе сказанул
Так решили в Госдепартаменте США и на это многие повелись.
не может кончиться то, что никогда не начиналось
это "братство" всегда было мифом. мифом Московии и всех порождённых ею государственных образований...
песню "Дружба-фройндшафт" слыхал? вот такое же и "братство" было!
Андрей Торосян
Россияне и украинцы братские в том смысле, что у каждого второго украинца есть родственники в России.
Prostoi Obyknovennyi
Ты, жертва фашистской пропаганды. Все люди на Земле братья. Но, укры лучшая нация, конечно, после америкосов, немцев и британцев
к сожаление взаимопонимание наших народов давно держалось на честном слове... разница традиций тоже что-то значит