Прочие социальные темы

Для желающих повоевать надо выделять участки - пусть там убивают друг дружку? Почему нет такого актуального закона?

Ksenia Likhanova
Вообще-то именно так и происходит. Ядерные державы не воюют между собой, это невежливо. Ядерное оружие, как фактор сдерживания, исключает мировую войну и гарантирует нам мир. А страны третьего мира, не имеющие ядерного статуса, с начала ядреой эпохи, любезно предоставляют ядерным державам свою территорию для локальных вооруженных конфликтов. В том числе для ведения боевых действий чужими руками. Для этого инструкторам из ядерных держав предоставляют местное население в качестве пушечного мяса. Вот такое циничное время.
Канат Жакашев
Лучший ответ
Полностью поддерживаю. Желательно что бы ещё и депозит вносили на собственные похороны.
Алексей Миxеев
Истинный идеалист всегда хочет денег. Ведь деньги — это отчеканенная свобода. А свобода — это жизнь. Мужчина становится алчным, только повинуясь желаниям женщины. Если бы не было женщин, то не было бы и денег, а мужчины составили бы героическое племя. В окопах не было женщин, и не играло никакой роли, кто чем владеет, — важно было лишь, каков он как мужчина. Это не свидетельствует в пользу окопов, но проливает на любовь истинный свет. Она пробуждает в мужчине дурные инстинкты — стремление к обладанию, к значительности, к заработкам, к покою. Недаром диктаторы любят, чтобы их поручники были женаты, — так они менее опасны. И недаром католические священники не знают женщин — иначе они никогда бы не были такими отважными миссионерами. Эрих Мария Ремарк, из книги «Три товарища», 1938
Urunova Muazzam
Это будет нехорошо. Без войны как то не очень. Война облагораживает человека. Иначе он становится поганый, что мы и видим в сытых, давно не воевавших странах.
Зачем участок, достаточно железной клетки- пусть бьются палками утыканным гвоздями пока один из них не сдохнет. А не прячутся в бункеры и отправляют рабов на смерть из за своих хотелок получить новые земли.
Ага, создать игровую зону " Вальгалла " . На входе выдавать меч и щит, и вперёд в герои .
Просто так никто не воюет, тут либо надо что то "отжать", либо другие интересы.
Kafizov Erkokwe