Прочие социальные темы
Девушки и женщины, почему вы такие маньячки?
Недавно наблюдал разговор двух коллег по работе, женщин. Одна разказывала как её кто то обидел из знакомых, а другая ей посоветовала выколоть глаза ножницами обидчику. Причём подобные действия мне приходится слышать, видеть частенько. Чуть что не так, девушки сразу грозятся оторвать растоптать мужские половые органы! ПО телику дак это вообще обыденым стало. (Не говорю уж о прочих извращениях). А если бы я, допустим, сказал что можно засунуть ножницы во влагалище женщины, раздвинуть и провернуть, то все бы сразу в говно бы изошлись, выставили бы меня изгоем общества и считали бы больным (что в принципе было бы очевидно), но вот в случае с ненавистью и расправой над мужчинами, почему то считают нормой. Я понимаю что некоторые в силу своего слабого интелекта получают горький жизненный опыт в ходе которого начинается лютая ненависть ко всем мужчинам, но девушки ведь тоже не ангелы и иногда поступают очень подло и бывают посволочнее мужчин. Причём мужчины после того как с ними жестоко обошлись девушки до сих пор смотрят позитивно на мир и продолжают хорошо относится к девушкам. Я понять не могу, обьясните кто нибудь, почему женский пол так хочет резать, убивать и уничтожать? Сейчас начнётся типичное - я не такая, а ты "говно" которое слишком всё утрирует и бла бла бла. Подобное будет автоматически игнорироватся и помечатся как "Ахтунг, поциентка рядом!"
Да не маньячки.
Женские разговоры разговорами и остаются.
С мужчинами пострашнее, " мужик сказал, мужик сделал")))))
Так что, не обращайте внимания, болтают они просто
Денис, смотри на себя прежде всего, а не на окружающих тебя людей. Чем лучше ты будешь становиться сам, тем больше вокруг тебя будет хороших людей. Чем меньше грязи будет в тебе самом, тем меньше грязи ты будешь замечать вокруг себя...
повеселили меня :) забавно очень :)
По факту собственно, ну вы прям как будто целью себе поставили обнаружение маньячных баб, ну ведь не всё так плохо и печально, и что же вы мужчин не берёте в этот список, не согласна! Мир в целом жесток и не только девушки! Я не маньячка, добрый человек, пишу например здесь людям в надежде, что кому-нибудь да помогу. Очень печально, что Вы приходите к таким выводам :(
Косылбек Насiпхан
Ну вот почему то именно к таким выводам пришёл. Потому что вижу жестокость чаще среди женщин
Наверное мы считаем, что другими способами мужчине боль не причинишь, (они менее эмоциональны, и кажется не способны на душевные страдания, в отличие от нас) вот и грозимся по самому больному, благодаря чему они и есть мужики!
Косылбек Насiпхан
Ну да. Многие из за этого мужики, а некоторые в сиду своего характера мужчины. Вот на счёт эмоционального, вы не правы. Мужчины намного эмоциональнее женщин. Ну это опять же нельзя говорить про всех...
Ирина Крокодилова
Я имела ввиду даже не эмоции, а то, что мужчины не показывают свою боль, держат все в себе, их с детства этому учили. Ничем их не проймешь, вот наверное один действенный способ женщины и нашли
А Вы почему так относитесь к женщинам? Не просто так же у Вас зародилась мысль "провернуть ножницы"... Есть причина. . Видимо и у женщин тоже подобные причины бывают..
Косылбек Насiпхан
Я написал противоположное действие. Если не дошло могу обьяснить подоробнее
я думаю что такое говорят и парни и девушки сгоряча, в порыве страсти, ярости, обиды и в меру своей распущенности
Косылбек Насiпхан
Нет, быдло-парни говорят как они бы кого нибудь отжарили. А девушки сразу ударяются в мокруху