Прочие социальные темы
Почему обычно у людей, которые "Совесть" чего-либо,с собственной проблемы как правило?
потому что о ни не о себе пекутся.... не эгоисты.... все для страны, все для народа.. . и совесть тоже отдали ему!
Да потому что такие люди как правило для себя не живут и собствеными проблемами не занимаются.
Так ведь некогда собой-то заниматься....
Совестью в свое время у нас была Коммуничестическая партия, а так же умом и честью.. . что с ней теперь!
Видимо, потому что всегда лучше мыслить глобальными категориями, а самому тырить у соседа мелочь из кармана.
Оглядывая все вокруг редко заглядываем внутрь.
А вы много людей встречали, кто "совесть" да еще непонятно чего?
Потому что самоедство это тоже плохо !
кто их совесть оценивал?...
Не надо ВСЕХ под одну гребенку. .
Правда, понятие Совести устарело. .
Но ЛЮДИ РАЗНЫЕ. .
Есть и с совестью Есть и Бессовестные. .
Как и ЛЮБОМ
другом Обществе..!!
Правда, понятие Совести устарело. .
Но ЛЮДИ РАЗНЫЕ. .
Как и ЛЮБОМ
другом Обществе..!!
Что подвигло сделать "глубокомысленные" выводы? !!
как обычно-все сделанное ради кого то, не для себя.... и не важно что нет благодарности.
За всем не уследишь...
Солженицын яркий пример данного вопроса!
Потому что слишком хорошо — тоже нехорошо.

Что вас подвигло сделать столь "глубокомысленные" выводы?
То коммунисты нам какую-то партийную совесть навязывали, то теперь эти со своим солженицыным...
а кто решил, что они Совесть чего - либо - такие же бессовестные
Эти люди гении
не замечала закономерности.. . а кто назначал их "совестью"?.. а кто их совесть оценивал?... А СУДЬИ - КТО?...))))
Значит они далеко не "Совесть"....раз есть проблеммы
Так кто сказал что они "Совесть", если у них со своей проблемы
я за балам парам пам пам
Большое видится на расстоянье, а своё... За всем не уследишь.