Прочие социальные темы
Почему эти рожи, у которых вместо совести баксы, прекратят наживаться на законопослушных гражданах? И почему наше (см, даль
Если правительство и Дума состоят из этих рож, будут ли они прикрывать сами себя?
при любом тоталитарном режиме И КАК ВИДИМ И ПОСТ ТОТАЛИТАРНОМ РЕЖИМЕ. основная масса населения должна жить от получки до получки иногда посасывая куй. ТО ЕСТЬ С ОЧЕНЬ НИЗКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ. . при высоком уровне жизни у население быстро растет культура самоуважение самосознание . а зависимость от государства падает. и очень скоро ему нужны будут ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО. . так вот не важно как будут отняты деньги у населения ЕСЛИ КОНЕЧНО ИХ ДАЛИ.. ( в сссре их просто не давали. . ну низкие были зарплаты. . ) совсем не важно как с помощью налогов с помощью жуликов под крылом государства, самим ли государством ВАЖНО ЧТО Б СОСАЛИ. . а иначе тоталитарной элите не удержатся у руля и придется уходить не прощаясь. . ВОЗМОЖНО КАК ЧЕТЕ ЧАУШЕСКУ. . ПО СРАВНЕНИЮ СССРОМ ЩА МНОГИЕ РЫЧАГИ ГОСУДАРСТВО ОТПУЩЕНЫ, раньше основная масса жильё получала, здравохранение тоже .да и работой распоряжалось государство ЩА МНОГОГО НЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ, когда всё от государства ТЫ ОТ НЕГО ОЧЕНЬ ЗАВИСИШ . КВАРТИРА РАБОТА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ ЗДРАВОХРАНЕНИЕ УЧЕБА . ВОТ КОММУНИСТЫ НЕ СМОГЛИ ВОЗДУХ СДЕЛАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМ А ТАК ВСЁ У НИХ БЫЛО В РУКАХ.. ВМЕСТЕ С МИЗЕРНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ. . и сейчас есть государства такого типа китай куба северная корея . близка к этому венесуэлла. .
НУ И РОССИЯ НЕ ДАЛЕКО УШЛА И ПОМОЕМУ ВЕКТОР У НЕЁ К ЗАКРУЧИВАНИЮ ГАЕК. . НЕ ТЕМ ТАК ДРУГИМ СПОСОБОМ ВИДЕН .
это специфика их положения, они просто уважать себя перестанут если не стянут пару лямов. государство с ними в одной упряжке и было не очень удобно сориться из- за кормушки, где на их век точно хватит.