Прочие социальные темы

А те дохрена "законопослушные граждане", которые звонят ментам, когда видят, как

в глухой деревне школьник ездит на машине, как в парке, где почти никого нет, кто-то спокойно бухает, как лицо, не достигшее возраста согласия, занимается любовью с совершеннолетним - реально думают, что их единичные действия что-то поменяют?
Видимо ищут себе приключений... заявил по безобидному поводу- так тебя же потом в мусарню тягать будут, допрашивать и подозревать во всех смертных.. уж лучше ничего не видеть и не слышать
Наталия Машкова
Лучший ответ
Поменяют. Не поменяют, если вообще ничего не делать. Под лежачий камень вода не течет.
Чойгана Удера
Не думай, что с полиции сразу группа из пяти человек ринется по такому заявлению меры принимать. Тут как-то "гость" из бывших союзных республик на ржавой машине демонстративно гонял по дороге под самыми окнами многоэтажек, останавливался на разделительной полосе, разворачивался через две, дрифтовал и всячески развлекался. Проезжающие автомобилисты, опасаясь, даже не сигналили, не возмущаясь. На тротуаре стояли земляки барана и восхищались, когда он лихо подгонял к ним. Три раза я звонила в полицияю. Дрифтешь продолжался долго. Потом баран угомонился, вышел из машины, сам метр с шапкой и в штанах с полосками на боках, вертя ключи на пальце гордо прошествовал в парадную. Назавтра сгоревшую машину везли на эвакуаторе часов в 12 дня с площадки супермаркета. Довыпендривался. В этот день ППСники шерстили всех на обочине, некоторые авто увозили на эвакуаторе..
Tohir Sharipov
Александр Попов По таким случаям всё-таки стоит заявлять, а если человек никому не мешает - то пусть занимается чем хочет, главное чтобы никому не мешал и никто не узнал :)
поменяют. вопрос как всегда ( как в Советском Союзе, так и ныне ) только в том какой ценой. И не могу не отметить, что взятые ВАми в кавычки слова, выдают Вашу принадлежность и более того конкретную социогруппу