Прочие социальные темы
каким вы представляете законопослушного гражданина?
желательно подробнее :)
парализованный, слепоглухонемой
Абсолюстно законопослушный человек - это точно такой, как я!
А тут и вкратце можно, главное, принцип. Вот стоим мы с мужем в Киеве (а он у меня западный европеец) ночью на перекрёстке. Машин ни одной. Горит красный. Я не обращаю внимания и иду наперерез на противоположную сторону. Вернее, хочу идти. А он в ужасе хватает меня и тянет назад. "Пойдём на зелёный". Я говорю, "ты чё, ведь машин нет" "Пойдём на зелёный!! " Ладно, дождались зелёного, я прямиком наискось, а он меня хвать! И на зебру тянет. Я ему "ну чё ты в самом деле, так же короче" "Нет, пойдём по зебре". Вот так вот. Теперь я в Европе. Стою на переходе. Машин нет. Жду зелёный.
эдакий очкастый офисный планктон боящийся ментов как сатану и соблюдающий любые выдумки наших тупых политиков.
обсосок
Очень хитрым! Чтобы ухитриться выжить соблюдая все законы, нужно быть семи пядей, обладать практической сметкой и быть хтрющим от природы. И еще некоторый внутренний азарт - а вот не слабо! И чтоб по закону, и при том чтоб хорошо жилось!
в нашей стране? голодным, холодным.. и почему-то косоглазым)))
не варовать и не убивать
Все законопослушные в психушке - только они ни каких законов ни когда не нарушают. Дуракам закон не писан. А все остальные так или иначе нарушают
это мёртвый человек, однозначно
он будет до последнего стоять у светофора, ожидая зеленого света, даже если в радиусе нескольких километров не видно ни одной машины