Прочие социальные темы
Почему иногда в душе пусто? Даже если рядом есть близкие?
Я также испытываю чувство одиночества в душе, хотя вокруг много родственников и друзей, есть даже ощущение что они меня совсем не знают. Это мой мир, и иногда в нем очень приятно скрываться - люблю побыть одна.
Голодный, наверное...
Только близкие не смогут наполнить наши души... прекрасная музыка, церковное песнопение, душевные стихи, соответствующие вашему состоянию.... это работа, которая окупается с лихвой....
без Бога в душе всегда будет дыра и неудовлетворенность.
Чтобы не было пусто в душе наполни для начала свой желудок, затем свой мозг, а там и душа наполнится.
Запомни, есть правила
И их надо соблюдать.
Не делай никого Богом, кроме себя.
Не кланяйся ни перед кем…
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого!
Ты один! И иди один!
И их надо соблюдать.
Не делай никого Богом, кроме себя.
Не кланяйся ни перед кем…
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого!
Ты один! И иди один!
Учёные говорят витаминов не хватает. Хотя думаю просто поделиться и поговорить не с кем. А те близкие просто могут не понять, или нет желания их обременять. Надо искать "жилетку". Это бывает полезно.
не знаю, знал бы исправил
Человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве. Помни об этом...
Какая-то важная "ниша", всё же, пустует.. .
Подумайте - чего бы Вы сейчас хотели, чтобы успокоиться...?
Это и называется ,,Одиночеством",вокруг тебя люди и близкие, а Душа одинока и холодна. Я это прохожу сейчас сама, пытаюсь вылезти,. Душа дана для любви, неважно-ответной или односторонней.... Все великие произведения и открытия совершаются воимя любви!!!
Значит близкие не такие уж и близкие.
Пропей курс антидеприсантов, и сходи к психиатору. Он тебе поможет.
Александр Шерстнев
Только с вами
Что-то не хватает. .
а скорее всего, кто-то причинил боль (когда) и эта пустота еще не заполнилась-ЛЮБОВЬЮ
человек должен кого-то любить, что-то ждать и во что-то верить... вот