Прочие социальные темы
Научиться прощать трудно. Но вы с какого года совместной жизни поняли эту истину? Раз сумели сохранить семью?
Это на первом году жизни мыслят непримиримо. Затем всю жизнь "локти кусают"
Мы научились уважать друг друга и не делать друг другу больно. В этом году исполнится 30 лет совместной жизни.
С мужем 45 лет. У него характер взрывной. Поругаемся. Он говорит, а что ты дуешься. Я уже всё забыл, при том, что это он меня чем то обидел. Ну и как тут сердиться)) ) А прощать научилась позже, чем мириться.
Не знаю, меня 40-й год как-то эта мысль не волнует.
Никому Ваши прощения не нужны... Люди жестоки.
ничего не натворили такого. что нельзя забыть.. вот только слова. упреки. ругань.. вначале ждала извинений и они были. а со временем уже сквозь пальцы.. мордобоев не было никогда.. и вместе уже 45 лет.. дети нас обожают. а большего и не надо..
Да вроде и незачто прощать и просить прощения, мы взаимолюбимы и взаимоблагодарны, конечно в начале совместной жизни были недомолвки, но любовь их все разрешила .21 год вместе)))
Это скорее муж вовремя понял, что женскому терпению бывает предел)))
Я поняла другую истину - не все можно прощать. Иногда прощение во зло.
Смотря что прощать. ) Первый брак, я ничего не простил, и не жалею об этом во втором браке.
Прощать вовсе не трудно. Простить значит зделать проще, всего то
У нас не было ситуаций, чтоб стоял вопрос о прощении, терпение да, иногда спасает, чтобы не довести ситуацию до конфликта. Я быстро прихожу в себя от всяких разных ссор, я никогда не держу обиды, я быстро освобождаюсь от негатива.
Вообще-то мы женаты 21 год, ну ничего не натворили, чтобы потом прощать было нужно, потом мы счастливы вместе
Хитрожопых бьют по жопе.