Прочие социальные темы
Пригожин заявил, что и нынешняя в@йна продлится 4 года, как и ВОВ. Есть ли смысл сейчас обзаводиться семьёй?
"Горе беременным и кормящим сосцами в те дни" .
Армянское радио отвечает:
Война войной - а рожь сей
На Валдае в октябре 2022 года В. Путин сказал:
Так что же, ждать пока Осёл умрёт или Шах научится говорить?
Пусть наши враги умрут от злости, глядя на наши успехи
Война войной - а рожь сей
Мы стоим на историческом рубеже. Впереди, наверное, самое опасное, непредсказуемое и, вместе с тем, важное десятилетие со времен окончания Второй мировой войны. Запад не способен единолично управлять человечеством, но отчаянно пытается это делать, а большинство народов мира уже не хочет с этим мириться," -
Наташе4Чка*) ***
воевать 4 года с Украиной ...это не успех для такой страны как Россия ...а скорее ПОЗОР ...точней ДОГОВОРНЯК ..
обзаводись, не ссы!
дети за три-четыре года призывного возраста не достигают.
Людмила Марченко
Ну так внуков призовут потом и род прервется. Нет смысла рожать в россии.
А как это на тебя влияет?
Пригожин озвучил свои мечты, не более. Надеется стать миллиардером.
Наталья Варинова
Не скажите - он всё время на передовой
Елена Потехина
он и так миллиардер
Заводят собачек.По вопросу=не стоит и после.Раз не понимаешь смысла=семья.Хе=обзавелась мужем))
Смысл в этом не ищи.
"Плодитесь и размножайтесь"
Людмила Марченко
Но не в россии. В россии нет смысла жить.
Одно другому не мешает.
Наталья Варинова
а милаго на фронт возьмут
Если планируете выезжать из РФ, то есть смысл.
С большой вероятностью РФ скоро не станет.
Мэри =*)
Людей на планете с большей вероятностью не станет ;)))
Инопланетяне на четвёртом всаднике , или ядерный апокалипсис? ;)))
Если не подпишут мир в этом году, то в следующем и выборов не будет. И матери в горе разнесут все
Наталья Варинова
если останется хоть клочок неденацифицированной Украины, там снова возродится нацизм и военные базы НАТО
Я ни в чем Пригожину не верю. Я надеюсь, что ***** должна закончиться как можно скорее. Хорошо бы иметь семью, это большая и важная часть жизни. Но не советую торопиться. И принимать свои решения исходя из текущих обстоятельств, финансовых возможностей. Жизнь, знаете ли, может быть не такой, как мы планировали...
Наталья Варинова
ну, если исходить из текущих обстоятельств и финансовых возможностей, то мне это и подавно не надо
Гражданский брак
Наталья Варинова
выходного дня)
Нет. И потом нет смысла.
Если бейбика хочется - родите, для себя