Прочие социальные темы
При вашей жизни был ли когда-нибудь год хуже 2022? ВОВ сейчас не будем рассматривать
Трагичнее
Нет, этот год побил все рекорды по творящимся гадостям.
Поддержу товарищей выше. Вспоминаю с содроганием.
худшего позора и бессилия что либо сделать я не испытывал в жизни, даже когда меня лично унижали.
Хотя я сам в нём не участвую, только косвенно, но нас всех вовлекли в этот позор по умолчанию, не спрашивая.
Andrey Mosev
Вы лучше всех сформулировали: позор и бессилие.((( Поскольку ЛО уже выбран, буду Вам должна.
Всё началось с заката Брежнева и понеслось под откос, набирая обороты скорости.
Меняли принудительно только машинистов...а теперь вообще тормоза отказали..
да я в 2008 по 2010 по помойкам побиралась а теперь у меня машина кв. и хватает на все мои капризки
Где то 1992 - 1995. Хотя я молодой был и не замечал этих трудностей, сейчас бы я в те года с крыши сбросился
да, практически все 90-е. при Путине стало все налаживаться. я к стати в этом году 4 раза на курорты ездил, так, что год неплох
как СССР развалили - так и началось дерьмо...
Я не в России,не в Украине.Но мой год 2022 ужасен - не решаются проблемы со здоровьем,потеряла в начале года работу,в августе лежала в больнице...денег не хватает,болезни...и это не все личные проблемы...и конечно,душа ужасается из-за войны,гибнут люди,постоянно говорят о возможных ядерных ударах...счастливы те,кто не дожил до пандемий и войн...уже 3 года ходим в масках...теперь угроза атомной войны...
Да. В 1991 году призван был на срочную службу в армию на два года. Девушка-красавица не дождалась. Страна во время службы развалилась. Отец получил инфаркт. Семейные накопления на сберкнижках украдены, обесценились инфляцией. Мошенническая приватизация. Условия службы были ужасающие, еле выжил и то, потому что девять человек умерли. Нас призвалось в полк шестьсот вместо положенных двух тысяч, через шесть месяцев четыреста уже разбежались. Дедовщина, уставщина, землячество. Всё было разворовано, заброшено и бардак. Знакомые помирали от спирта Рояль, многие стали наркоманами.
Начиная с 92-го по 2019-й все были хуже. Особенно с 92-го по примерно 2004-й
Лично меня это пока не коснулось вообще никак. Но 22 год действительно самый дебильный.