Прочие социальные темы

ваше отношение к тому, что. возможно лет через 10 рабочая неделя будет составлять 60 часов из-за нехватки рабочей силы.

Наталья Гущина
На самом деле всё на практике сводится к этой идее. Рабочей силы всегда будет хватать из-за притока безработных иностранцев, которые уже давно работают в этом режиме. Работодатель в тайне мечтает о таком способе производства, когда рабочий живёт и работает на предприятии и не просит ни повышения зарплаты, ни жилья, ни детского сада и даже отпуска. Своих, привыкших к социальным гарантиям со времён социализма, просто так по этой системе работать не заставишь (только путём замещения) , поэтому всё пока упирается в трудовое законодательство. Долго ли оно продержится при такой схеме управления? Вопрос к законодателям и экономистам.
M=
Marat =))
Лучший ответ
Меня, например, больше волнует, что через 1000 лет жизнь на Земле может прекратиться. Вот проблема!
Юрий Герасименко Вовлекайся! Только что мы начали флэш-моб! Репости мой ответ на
все вопросы категории! Поехали , движуха уже пошла! Завалим категорию флудом!
Вот текст для копирования-вставки:

Мэйл вру ввело анальную премодерацию в этой категории атведов.

Гнилой пропутинский ресурс.

Категория " Общество, Политика, СМИ " мгновенно скатилась в гавно.

Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!
Я сейчас работаю по 18-20 часов в сутки. Не вижу никаких проблем)))
Ana Balan
Абубакр Амонулоев сколько тебе лет? и как долго ты продержишься?
Максим Бородай Работаешь в офисе или дома? Я не верю, что на протяжении года человек может спать по 2-3 часа в сутки.
Так многие и сейчас так работают.
Диана Колосова
Вот текст для копирования-вставки:

Гнилой пропутинский ресурс.

10 лет ?
Как я могу об этом сказать, если возможно меня вообще не будет уже через 10 лет на этом свете.
Странный конечно вопрос.
Ольга Голубева
Денис Безфамильный Спасибо всем за поддержку маленького флэш-моба! У меня кончился лимит ответов. Теперь бросаю в комменты вот такой текст:

Вовлекайся! Только что мы начали флэш-моб! Репости мой ответ на
У меня кончился лимит овтеов.

Вот текст для копирования-вставки:

Гнилой пропутинский ресурс.

заставте так работать тех буржуев кто это предумал у станка или сваркой-быстро передумают гниды над народом издеваться.
Вот текст для копирования-вставки:

Гнилой пропутинский ресурс.

а пенсионеров будут умершвлять как ненужную обузу
Elena Барковская
Вот текст для копирования-вставки:

Гнилой пропутинский ресурс.

Возможно что через 10 лет рабочую неделю сократят с 40 часов до 35, всё возможно в этом мире, ничего, больше будем заниматься домом и детьми.

У меня кончился лимит овтеов.

Вот текст для копирования-вставки:

Гнилой пропутинский ресурс.