Прочие социальные темы

а как вы относитесь к увеличению рабочих часов в неделю, было 40 а предлагают 60 часов?

Ul'yana )
и раньше можно было впахивать - только теперь это поставят на рельсы закона, там ведь написано - с согласия работника? - попробуй несогласись!!!! теппь можно неплатить сверхуроч и двойную за выход в выходной - красота
Галина Ковалева
Лучший ответ
Я прекрасно отношусь к увеличению заработной платы и расширенному соц. пакету. Если выполнены данные условия, я согласен на увеличение рабочих часов!
Юрий Гуменюк
У кого это с головой плохо?

p.s. четвертовать на стадионе того, кто это предложил
Миша Смок
Ни как не отношусь, я вообще здесь не при чем!
Гульжанат А
По венику, по сути и так не меньше получается. Главное чтоб материальное стимулирование на уровне было.
даеш пенсию в 80 и 20 часовой рабочий день!! ! урра! товарисчи! ! )))
я бы вот часы не увеличивал но от переноса праздничных дней попавших на выходные отказался... а то слишком много отдыхаем...
напрашиваются.... простименягосподи...
Sairan Temirgali
а почему не 90? Это же намного выгоднее. Надо нашим олухам (это не оскорбление) подумать. Ведь это же идея. Как в дореволюционное время. А там, глядишь и революция очередная Октябрьская пожалует.
Elmar Aliyev
Положительно. Русским нужно больше работать на благо своей страны! А то ведь лентяи..
пусть еще отпуска увеличивают и естессно зэпэ.
а так отрицательно
да и
пенсионный возраст отодвинуть до 90 лет
и налоги поднять
и коммуналку
и прожиточный опустить ниже канализации
и мужикам яЙца оторвать !