Прочие социальные темы

Что будете делать если рабочую неделю сделают 60 часов?Сегодня дума вносит изменения в трудовой кодекс.

Бунтовать, подстрекать и призывать к неподчинению
Геннадий Руденко
Лучший ответ
У Вас не верные сведения, все уже принято.. . И с 1 января рабочая неделя будет - 120 часов.. . И 2 года тюрьмы за 5-минутное опоздание...
Александр Игнатьев Я как всегда опаздал. Ну что ж буду сушить сухари. До нового года может мешок другой насушу.
Ни чего. Пускай вносят и делают, я не работаю на государство и все их изменения в трудовом кодексе мне по-барабану.
Айдар Айтжанов
Палюбому не примут. думаешь этим депутатам интересно 12 часов заседать в думе? Они и 8 часов та не высиживают, а тут 12...
Елена Ларина
Александр Игнатьев Они то не сидят, а мы будем горбатиться.
Томочка Ломиворотова да их половины от всего числа вообще не бывает на заседаниях.
о давно пора а то совсем распоясались)) ) видимо скоро напнят про 17 год
Лиза Анапская
топор в руки и под Госдуму
это было бы очень хорошо, народ бы больше зарабатывал и лучше жил
НО.... этого не посмеют сделать, так как знают, что народ ленивый, работать Не любит и это не одобрит!
Ура товарищи!!!!
Т=
Танечка =)
Александр Игнатьев Прохеров, не засоряй эфир.
Ты гонишь???? или правда?? ? напиши источник!!
Александр Игнатьев В новостях сказали что сегодня обсуждают изменения в трудовой кодекс. А именно переход на почасовую оплату труда, и увеличение рабочей недели до 60 часов. Было ещё что то но я не запомнил. По НТВ. Смотри следующий выпуск новостей.
Томочка Ломиворотова Вполне может быть. В инете была информация,именно о том, что прохоров добился , чтобы вынесли это на обсуждение и внесли поправки в КЗоТ.
Буду растягивать 40-часовую работу на 60 часов. Щас всё брошу и буду за похлёбку пахать на олигархов )) Не дождутся!
вам это ничего не напоминает?

мне вот средние века: высокий налог, многочасовой рабочий день, социальная незащищенность, пик конъюнктуры церкви...
моя рабочая неделя 30ч. Что делать? все равно будем работать! А вот думу бы я заставила работать по 24 ч в сутки, а не штаны просиживать. Лопату им в руки и улицы убирать, может мозгов прибавится. У нас как всегда, выбираем вроде умных, а на выходе получаем умственно отсталых. Или трусов.