и пенсионеров введут налог.
А ведь при желании ещё есть много возможностей, напр. налог на бомжей с собранных в баке отходов.
Прочие социальные темы
Это мне померещилось, что в Думу вносили идею взимать налог на домохозяек? Маразм крепчает, не ровен час, на инвалидов
Скоро с баков будут брать налоги, бомж подошёл-плати... Ребятушки, до чего же мы дожили. Батя всю Войну прошёл, слава Богу не видит, и мамка в тылу пахала как папа Карло, хорошо хоть дышать позволяют без налогов. Так у нас щас Новый Год.... Наливать пора, прости, некогда....
Виталий Чад
Так когда за Ельцина кричали чем думали, каких перемен тогда люди так сильно хотели, ведь мечтали как на Западе, я помню те настроения в 91-ом. Ну вот на эти рельсы и встали..
Скоро поставят каждому счетчики на нос, и будем платить за кислород.
Не сие действительно предложил принять депутат обезумевший от просиживания пятой точки в гос думе ...https://www.youtube.com/watch?v=BPtOuqHB2S0
в пиндосии все платят.
Ага натурой брать будут
Говорить каким-то депутатам не значит принять закон. Но вообще это практика капиталистических стран, коль РФ встала на эти рельсы. Речь шла о том же налоге 4 процента как самозанятые. А почему а потому что вот на практике западных стран, если ты не купил мед. страховку или те же отчисления не делаешь в виде налога то плати за посещение той же поликлиники или вызов скорой в индивидуальном порядке. То есть домохозяйки будут поликлиникой той же пользоваться и скорую вызывать, а платить за это будут работающие те кто отчисляют налоги или те же которые как самозанятые оформились
Не удивлюсь, если введут налог на людей старше 65 лет размером с их пенсию!
велики чипируют, обувку, авторезину, акциз на бензин+дорожный налог, и еще контрсанкциями свой народ душат и тд и тп
Жалко что не приняли, это сподвигло бы домохозяек выйти на площадь
Вводить налог на домохозяек, конечно бред... В итоге такой налог ляжет не на домохозяйку вовсе, а на мужа))
Кстати, тему о налоге для домохозяек можно закрыть, политики вполне ясно говорят, что это бессмысленно и рискованно, потому налог вводить не станут. Подробнее тут - https://parent-portal.ru/2020/01/14/deputaty-obsuzhdayut-nalogi-dlya-domohozyaek/