Прочие социальные темы

Маразм крепчает? В Украинской Раде есть предложение запретить как таковое государство Россия.. У меня нет слов, а у вас?

Оля Оленька
Слова есть у дедушки Крылова - "АЙ, МОСЬКА, ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА, КОЛЬ ЛАЕТ НА СЛОНА,,,"
Виктория Марина
Лучший ответ
судят по себе.
Ольга Дуркина
Белочка работает. Чувствуется рука специалиста экстракласса. Думаю, это ещё не последняя инициатива.
Юлия Юрченко
ТОже. Нет.
К.
Кнопка .
есть слова.... но мой ответ удалят модераторы
Наталья Ким
Как в расхожей фразе: — Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
Николай Гусев
мне это совершенно, пусть хоть меня запретят
А у нас государства украина не существует. Значит и пиз. дить не кого там. Пусть шобла свекольная не на словах, а на деле удоль свою показывает. Но пока от бывшей украины одна дрисня словесная и слабость малохольная.
Юля Фадеева
У меня нет желания да же то смотреть, что наши 3,14здоболы в ГД трындят, а уж на хохлов...
#Z
# Zhasminok _87 #
есть: "дэбилы бл ть" как г-рил г-н Лавров))
Madi Marat
пох на хаклов
а у нас в квартире газ? а у вас ?
В последнее время я не обращаю внимание на тот сброд в зраде. Обыкновенное быдло (так их поляки называют).
Руслан Русских
Сам придумал, братишка?
Кличко установит самый длинный флагшток с прапором за 2 миллиона

Чем меньше еды, тепла и порядка в стране победившего достоинства, тем громче гимн и шире флаг. Вот и мэр столицы Кличко, после неудачи с главной «йолкой» почувствовал, что не рождественская зеленая красавица нужна гиднюкам, а самая большая «паля», на которой будет развеваться государственный символ. «Педалик» объявил о намерении установить мачту с гигантским флагом Украины в столице – чтобы перебить осадок от облезлой главной елки страны.

Мэрский флагшток будет выполнен из стали, его высота 75 метров, вес — более 85 тонн. Установят эту «красоту» на территории Музея истории Украины во Второй мировой войны – с намерением «заслонить» фигуру Родины-матери, которую патриоты так и не смогли декоммунизировать. Что ж, самый толстый флагшток – достойный ответ майдаунов Крымскому мосту. И тем, кто продолжает думать, что в Украине власть адекватная. Мосты падают, системы жизнеобеспечения доживают последние годы, а власть флагами меряется. У кого толще и длиннее. Пока что этот конкурс выигрывал спикер-логопед Андрей Парубий. Картавый глава ВР нынешним летом в центральном холле украинского парламента торжественно открыл почетный портал, в котором будет храниться Флаг независимости Украины. Стеклянная витрина на псевдомраморной подставке обошлась лохам-налогоплательщикам в каких-то полтора миллиона гривен, хотя по самым смелым подсчетам экспертов, стоит пару сотен. От кражи «ляма» денег Парубий отвлек внимание привычным способом: рассказал свидомым, что украинский флаг будет поднят и в оккупированном Россией Крыму, а также на захваченных территориях Донецкой и Луганской областей.

Однако, всего через полгода столичный градоначальник переплюнул спикера Рады и в размере, и в цене: продать 75 метров трубы за 2 миллиона могут ни только лишь всё, мало кто может это сделать.

Похоже, что аргументы «Педалика» будут не менее весомыми, чем пачки баксов: палку с «прапором» будет видно из космоса, и она сразу попадет в книгу рекордов Гиннеса. Для патриотов это железный аргумент, напрочь отметающий вопросы из серии «почем опиум для народа?». Хотя ушлые эксперты мгновенно провели калькуляцию, и выяснили, что флагшток Кличко по стоимости равен трем золотым унитазам тирана Януковича: «47000000 грн / 650 (цена золота за грамм) =72 кг золота. Из которого можно сделать три золотых унитаза, чтобы, наконец, и у нас было все, как у людей». Ну а Россия пусть себе строит свой Крымский мост. Хотя можно было бы и флаг по примеру соседей. Металла и ткани, наверное, не хватает…

Безусловно, после установления в центре европейской столицы почти стометровой трубы с желто-блакитным флагом, жизнь народонаселения должна наладиться, повысятся проценты и вырастут удои. Нищая и безрадостная жизнь в воюющей стране была только потому, что у нее флагштока не было. А с мачтой Кличко народ ого-го как заживет!