Прочие социальные темы

Жирик предложил членам ЛДПР заниматься сексом 3=4 раза в год Это маразм крепчает или ноу хау российских политиков?

И ведь за такое "чудо" голосуют миллионы, это значит сколько идиотов в РФ. Да и как он собирается контролировать исполнение своего приказа Камеры устанавливать в спальнях?? ?
Всероссийский клоун и маразматик.
В России у трона царя завсегда шут околачивается.
Ирина Тугринова
Лучший ответ
Он как всегда экстремально подходит к делу! отвлекает от насущных дел население
Николай Попов
озвучить такое на всю рашу.. . Господи! И этот клоун принимает законы мне на пользу?
Оксана Блско
Вопрос даже не в том, дурак Жирик или маразматик? Вопрос в том, а как он собирается контролировать этот процесс? :-)
А жинок он поспрошал? Они бы ему пооборвали всё лишнее. Даже воровская ЕР выглядит демократичней.
Perizat Seitbaeva
Пусть ЛДПР так и поступает, меньше дураков будет на России...
Сам не ам - и другим не дам!.. старпёр хренов!)))
У Жирика секс - это девульсия ануса. А такое чаще и не выдержишь!
Он призвал: " Делай как Я "
Olga Bogdanova
Он взвесил свои возможности и наложил ограничение на своих соратников, чтобы от зависти не лопнуть.
Ян Шорцев
Никто за него уже не голосует. Он просто нужен кремлю.
да....интересно что на самом деле он очень умный и размный человек. но нечистоплотный!! он просто прочухал что людям надо и что их развлекает-возбуждает. и вот играет на этом долго и относительно успешно...
однако, все СМИ фамилию Жириновского упомянули - что и требовалось
Руслан Радык
в возрасте Жирика 3-4 раза в год-это рекорд на книгу Гинесса тянет )
Alla Dankevych
А как еще оценивать людей, которые вторые сутки обсуждают это. Человеку и пошутить нельзя?
Иван Дунаев
видать сексом только с ним можно будет заниматся. чтоб проконтролировать мог)))
Наталья
известно, чем меньше мужик занимается сексом, тем он злее и раздражительней.. . как пример, любые дебаты политиков, когда их ставят друг против друга)))