Прочие социальные темы
А словосочетание "потребительская корзина" - это чисто российское ноу-хау?
назовите как хотите, но это "позорная корзина" только в Росии. ((
Александр .
в этом то и суть вопроса(
Хлеб, макароны, крупы в пересчете на муку – 133,7 кг
Картофель – 107,6 кг
Овощи бахчевые – 97 кг
Фрукты свежие – 23 кг
Сахар и кондитерка в пересчете на сахар – 22,2 кг
Мясопродукты – 37,2 кг
Рыбопродукты – 16,0 кг
Молоко и молокопродукты в пересчете на молоко – 238,2 кг (но мы берем литры)
Яйца – 200 шт
Масло ростительное маргарин и жиры – 13,8 кг (мы берем литры)
Прочие продукты (соль, чай, специи) – 4,9 кг
Я лично такого количества в год не сьедаю, если только овощи и фрукты. Мяса покупаю килограмм в месяц (больше просто не сьесть) Молока листа три в месяц, пастительное масло бутылка на три месяца достаточно, маргарин и жиры не ем. Из ерупы тольккоь гречку, кг. хватает на 4 м-ца, яйца 20 шт. в мес. И ПРОЧИЕ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ НАДО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Картофель – 107,6 кг
Овощи бахчевые – 97 кг
Фрукты свежие – 23 кг
Мясопродукты – 37,2 кг
Рыбопродукты – 16,0 кг
Яйца – 200 шт
Александр .
О! Спасибо за инфу. Очень интересно. И это все нам полагается на 2013-й?)
Потребительская корзина в США состоит из 300 продуктов и услуг-представителей, во Франции — 250, Англии — 350, Германии — 475
Нет наше ноу-хау это нормы в этой корзине в немецких концлагерях в некоторых она была больше
Светлана Кузнецова
Для Степана Бандеры и для отца Ющенко так и было.
А разве это know-how?
Вы знаете значение этого выражения, или вы просто так, лишь бы брякнуть что нибудь?
Кымбат Ф
Чёрт, вот специально залогинился, чтобы сказать аффтару вопроса то же самое.