Прочие социальные темы

А то что в Россию все больше прибывает низкоквалифицировная рабочая сила это поднимает экономику и каким образом?)

Миграционная политика наших властей, является преступной.
Судите сами,
1, количество нелегалов, по расхожей версии, превышает кол-во официально зарегистрированных в 2-3 раза (считаю что и эти цифра СИЛЬНО) занижены.
2. Доля уличной преступности совершаемая ими, составляет более 70 %
3. Если раньше, они боялись МВД и ФМС, то теперь по хорошему плевать хотели и на тех и на тех. Потому что инструментов воздействия гос. огрганы лишены. С недавних пор, пройти процедуру временной регистрации можно пройти в отделении Почты России, что затрудняет проверку подлинности документов (печать почты легче подделать, чем печать УФМС и подпись ее руководителя, как правило знакомую каждому постовому) Кроме того, иностранный гражданин, вообще не обязан носить с собой паспорт. Обязательный дактилоскопический учет не ведется.
4. Кто еще сомневается в сказанном выше, выйдите на улицу. Огромное количество наглых, пьяных гасторбайтеров, не боящихся даже полицейских (потому, что по причине огромного количества различных правозащитных организаций и контролирующих органов, действительно можно лишиться работы, "незаконно нарушив права иностранного гражданина"
За вами по темной улице не ходили еще пьяные гастеры, явно выжидая удобного момента чтобы ограбить? Значит всё еще впереди.
Те кто продолжает твердить про толерантность и мультикультурализацию - враги не только России, но и всей европейской цивилизации. Посмотрите, к чему всё это привело Франци, Голландию, Германию и другие страны!
Светлана Гришкова
Лучший ответ
Экономику? ! Какую такую экономику? Вы о чём? Как можно поднимать то, чего нет, вернее в чём их нет. Как можно называть экономикой те виды деятельности, где они работают? Та никак. Ну может сфера обслуживания, и то лишь с большой натяжкой.
я не против, чтобы ты мёл улицы. вот честно не против! ))
Fuad Aliyev
Развивает капитал. Далее - просто.
Влад Балинас
Так и низкоквалифицированых работ ещё предостаточно. А к станкам с ЧПУ они и не рвутся.
Макс *
Для гешефта и планов далеса - это само то.
Нет, конечно! Но карманы набивает. Что. собственно, повышает уровень инфляции.
раз прибывает значит комуто это выгодно