не граждане своего государства.
Большинство мужиков - это просто приложение к дивану, которое научится зарабатывать деньги и довольно, в свободное время предпочитает жрать пиццу, чипсы, смотреть телек и играть на компьютере.
А сколько проблем в стране нашей. Власти реформы непонятные проводят насчёт универсальных электронных карт, а мужики - отцы семейств, опора и надежда страны об этом и не знают или знают, но боятся протестовать, выйти на митинги или хотя бы просто отказ написать.
Власть хочет ограничить наши права введением универсальных электронных карт. Хотя есть мужики, которые с этим борются - это координаторы, их заместители, помощники и рядовые бойцы. Но есть среди них и женщины и среди рядовых бойцов и просто сторонников немало женщин.
Женская поддержка в движении - это хорошо, ибо нам нужна страна свободных, широко мыслящих граждан, которые готовы отстаивать свои права, нам нужны умные и свободные мужики и свободные бабы, чтобы они растили свободных детей, в свободной стране, где власть боится нарушить права граждан, так как граждане объединятся и дадут отпор, но когда видишь, что мужик трусит, голос повысить против властей или отказ написать - это пиши пропало. Это не мужик, не воин.
Вот и приходится на баррикады лезть подросткам, студентам и многим женщинам. И не радует меня то, что в наше время уж очень много мужчин уступают смелым женщинам в силе духе. Ибо есть женщины, которые стоят десяти мужчин, потому как они никогда не сдаются и готовы отстоять свои права и права других.
Мужики в массе своей обабились. Они больше не воины. Половина надежды на женщин 21 века, ибо этот век принесёт столько испытаний, сколько не было прежде.
А многие женщины теперь имеют сердце воина и по сути есть мужики, ибо нет мужиков, а сражаться кому-то надо.
Прочие социальные темы
Почему мужчины в России растеряли всякое мужество, ум и силу духа. Аж замуж не хочется за таких идти, ибо не воины они,
Тебе не замуж, тебе в армию надо!..
Perishde Gyz *****
Есть пути мирного сопротивления
С такими настроениями вам не только замуж не выйти, но и просто в стране тяжело будет выжить )).
А таких их женщины воспитывают..
не всем же так везет, как тебе...
Самый лучший подарок современной девушке это кувалда и диск с блатными песнями, исполняемых "по матери" ...Рядом с такими любой мужественный мужчина кажется дистрофиком с хронической и тотальной атрофией всех органов и систем .
найди других друзей
говнобот, скачи дальше, ты почему не на баррикадах?
Не войны- а потому что давно отошли от единобожия коими были все наши далёкие предки, - вот потому то и растеряли всякое мужество, ум и силу духа.
Если для тебя непонятны обычные электронные карты, то может ты и в институт не поступала, потому что не разобралась, как в него поступить? А отсутствие нормальных мужчин обычно критикуют те женщины, которые вечно всем недовольны - семьей, родителями, страной, отсутствием нормальной работы, хотя сами не лучше.
Спасибо духу уродской фракции СССР. Спасибо приемникам и новой власти РФ. В СССР проводили отрицательную селекцию. Оставляли самый низ, верх же либо мигрировал либо был расстрелян. Самые храбрые, сильные и здоровые, патриоты, Мужчины, полегли на Невских пяточках и других ничего не значащих территориях. Полегли миллионами. Изуродованные, растерзанные, разорванные и гниющие, мёртвые. Это был костяк будущего. Его кости лежат в земле. Осталось зэчьё. Тупое, злобное, пропитое, но инициативное. С годами же, его задушили с такой жестокостью, что 90% "мужчин" в РФ, пускай даже они и не собирались становиться на тропу преступности, НЕ МОГУТ ДАЖЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА! Боясь расправы над собой, от кого угодно. Развал! Экономика неминуемо просаживается. Зарабатывать становится всё тяжелее. Труд и выручка не соизмеримы. Вонь, пот, пренебрежение гигиеной. Со временем депрессия. Дрянная еда. Скудные интересы. Пренебрежение внешним видом, и ТРУСОСТЬ. Потерять свою копейку. Женщины же. Что с них взять? Они красивы, статны, каноничны. Почти каждая как скульптура фигурой. Свою Красоту не обязательно отдавать худшему. Всё верно. Особенно когда они видят как МУЖЧИНЫ живут в других странах. Не осуждаю российских женщин, ни капли.
Не повезло тебе с мужчинами. Живи дальше, увидишь, всё есть.
" Половина надежды на женщин 21 века, ибо этот век принесёт столько испытаний, сколько не было прежде". Оракулов слушаешь?
Perishde Gyz *****
Хотите сказать, есть мужики сильные духом? Да, я сама таких видела, но мало их и какую нагрузку они испытывают, а ведь так или иначе за страну отвечают.
Лесбийские отношения не пробовала?