Прочие социальные темы

Россия и США окажутся на одном уровне только если экономика последней рухнет?)

Павел Ефремов
Никогда не были на одном уровне и не будут.
Скорее их Китай догонит.
Вот уже МВФ объявил юань резервной валютой, наравне с долларом и евро.
Китайцы правда с этим не согласны, но не протестуют - куют могучую армию на вырученные деньги .
Так что, как теперь говорят, к 2020 году, трендец мировому господству США наступит. Многополярный мир с региональными валютами и никакого глобализма с мировым правительством !!!

Остановить этот процесс может только начинающаяся на ближнем востоке III Мировая война ...
Елена Смирнова
Лучший ответ
А шо Йеллоустонская кальдера перестала коптить )))
Америкасия супер держава, а почему, да потому что на ее территории находится супер вулкан. Перед смертью всегда наступает некое улучшение .
Данила Бушуев
Уже рухнула.
нет - у них дороги, а не дураки
Aleks Foks
Вопрос спорный с обеих точек зрения. Первая: наша экономика тоже пострадает, т. к. европейская экономика на Америку завязана, а наше сырье в основном в Европу идет. Наше сырье станет не особо нужно в Европе. И второй вариант: не так уж и плохо мы живем. Говорят про нищету в деревнях. Что-то нищие каждый день на какие-то шиши бухать умудряются. Так на огородах своих работают и себе хватает и на продажу. А у американцев и огородов-то нет. Домики у них красивые, аккуратные. После каждого торнадо ни одного целого дома нет в десятках селениях. А в городе до 40% зарплаты платят за аренду жилья. Жрут фаст-фуд - на натуральные продукты денег просто не хватает. Дороги у них хорошие, но все машины со следами аварий. Страшно по их дорогам ездить. Тема объемная, всю в рамках ответов не охватишь.
Daler Azimov
Так не рухнет...
Экономика США много лет чуть по чуть снижается. В 70е экономика США представляла 50% экономики всей планеты, а сейчас и 25% нет. И процесс продолжается.
Олег Янченко
почему же? Сейчас есть мнение что долг США сильно занижен, если это будет очевидно, то раньше. США сейчас немного поднимутся-ограбят еще одну дебильную страну. РФ тоже вот к Ирану и Сирии в помощь)))) Смотрим -ждем
что-бы они рухнули- на 10 лет назначить там президентом Ельцина и ещё на десять Путина -они из канализации не вынырнут. это мы русские-терпеливые