Прочие социальные темы
Предновогодье. Праздничная суета. Ожидания... Ваше мнение- что принесет нам наступающий год? Надежды на лучшее сбудутся?
Вопрос не к тем, кто уже давно и все имеет. Хочу услышать тех, кому все еще чего-то недостает - таких в разЫ больше, не так ли? С уважением и благодарностью за ответы, если таковые последуют.
Что-то сбудется, что-то нет. . Это нормально. . Я не ожидаю СВЕРХ, но мне и не хочется слишком много НЕСБЫВШЕГОСЯ. . Поэтому надеюсь осторожно, но не робко, а с надеждой..; -))
Всё это враки детский лепет не кто не знает что там впереди
Особых надежд не питаю. Хуже если не станет - и ладно! Главное чтоб из родных никто не помер!
Нет никаких сомнений...
надежда умирает последней...
От нового года хорошего не жду. Будет много тяжёлой работы за которую будут мало платить.
конечно сбудуться, я составляю список того чего хочу получить в новом году, убираю подальше, в конце года вычеркиваю все пункты-все сбывается!
Я всегда на это надеюсь, надежда умирает последней. Надо верить:))
Естественно, что все надеятся на лучшее. Я в конце года вспоминаю только хорошее, плохое все таки забывается, если хорошего больше. О будущем думаю теперь в связи с жизнью своих близких. У них будет все хорошо, и мне радость
Конечно, строим много планов... Надеемся, что сбудутся!!!
как можно говорить что у кого то все есть ?!у каждого есть надежды ожидания в разном возрасте и при любом достатке !
я надеюсь на хорошее светлое счастливое !
Мне кажется, что многое должно измениться...
каждый год верим.... а надежда все умирает и умирает.... хоть бы уже определилась....
Наверное нет таких, которые "уже давно и все имеет".Во всяком случае, здесь. А я следующий год встречаю под лозунгом- "не было-бы хуже! "
каждый год выпивая бокал шампанского в 12.00 я загадываю желание, надеюсь что в новый год оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется. Хоть мне уже почти и 50, я продолжаю верить в чудеса.
Моя русская каторга заканчивается и я покину Рашу на несколько месяцев. . Это моя надежда и я верю, что она сбудется..
Мечты всегда сбываются. Главное в них верить. У меня желание, чтобы родился крепкий, здоровый внук или внучка. И, конечно, устроить свою личную жизнь.
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ, И НОВЫЙ ГОД ПРИНОСИТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Жду нового года, а что он нам принесет -"поживем-увидим! "
этот год был мой, я бык, да еще телец, очень верила, что произойдет что-то очень хорошее. но, увы и ах!! ! много было неприятного. но я верю, что в Новом году будет лучше, дождусь хороших эмоций. а иначе не стоит жить!!!!
очень надеюсь, что сбудутся.. . тем более, что уходящий год был сплошной черной полосой с небольшими просветами.. . :-((( ведь не может черная полоса длится вечно...?
Надеюсь и уповаю.
Всегда надеешся на лучшее, ждёшь исполнения желаний. И даже взрослому человеку в Новый Год особенно, хочется верить в чудо. Наступающий год пусть принесет нам больше позитивных эмоций. От себя желаю всем здоровья, счастья и исполнения желаний!
Новый год ничем по сути не отличается от любого другого дня. мы сами придумываем. что вот с боем курантов начнётся новая жизнь и что то должно измениться. как показывает практика, ничего осорбенного не происходит и приходит разочарование. Поэтому лучше не ждать слишком многого и не суетится, иначе кроме усталости и огорчения ничего не останется после праздника. Надо жить и работать своими силами идти к целям, чтоб надежды сбылись. И дата 1 января тут ни при чём
Всегда надеюсь только на лучшее, каждый новый год чтобы было здоровье у моих родителей я их очень, люблю! Чтобы моего зятя была работа и работодатели выплачивали во время деньги, т. к подрастает маленькая дочь. И у папы была работа. Чтобы сына было все нормально..
Надежда умирает последней, будем надеяться на лучшее. Возможно счастье ждет за дверью,
открой ее и ...А возможно и нет, но так интереснее жить, в ожидании чуда!
Главное, чтоб он ничего хорошего и никого хорошего не унёс.. . А ждем тепла, любви, здоровья и счастья!
Как говорят теперь в России сначала перестройки было плохо, а потом.... все хуже и хуже. Бьюсь, обрадовать Вас и нас нечем кроме речей проздравительных под бой курантов. А в перспективе - развал страны.
С Новым годом!
Если человек не пессимист, то он верит в лучшее.
И я от нового года жду полжительных перемен.
всегда надо надеяться на то, что мечты сбудутся!
Трудяшемуся человеку принесёт новые горести и разочарования и отсутствие этого самого труда на радость олигархам и мировому правительству
Как сам захочешь, таким он и будет.
Работа, работа, работа.. .
Не хочу Бога гневить: БЫЛО БЫ НЕ ХУЖЕ!
Здоровья бы побольше.. . чтобы в здравии быть подольше!
Не хочу Бога гневить: БЫЛО БЫ НЕ ХУЖЕ!
сбудуться еще как?!
Надежды обязательно сбудутся! Но Новый Год принесе нам новые цены это точно!
Надежда умирает последней? ! А наша никогда... мы живем НАДЕЖДОЙ... все наладится... главное не унывать!
новые непередаваемые очучения
Да согласятся наши соседи дать нам разрешение на пристройку!!!
Все верят и надеются.. . Я тоже верила, надеялась и ждала. И у вас всё получится, сбудется, пусть не все надежды и ожидания, но зато останется что - то на последующие НГ. С наступающим!
Надежда - это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудется.
Надежда умирает последнеё!!! Я верю что новый год принесёт только всё хорошее.. а иначе и быть не может..! !
Я жду от этого года всего самого лучшего и больших прыжков в лучшую сторону, так как это год моего рождения))))))))) ) И вам желаю всего, всего, всего!!!!
жду, чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий.
Год мне ничего не принесет, я сама всё что мне нужно добьюсь
ну там чет говорили что ОРВИ с зимой уйдет!
хочу что все было-но за это ничего не было
Да, бля, че ждать то? Лишь бы хуже не было....
я надеюсь что 2010 будет лучше чем этот год, чтоб мечты сбылись и всё что запланировано на лето обязательно сбылось. Желаю всем исполнения желаний не всех, а частично хотя бы, любви и особенно крепкого здоровья ведь без него никуда