Прочие социальные темы
Ваши самые светлые воспоминнания 1990-х годов?
В магазинах =пустота, всё- по талонам. Любая вещь, купленная по талону - радость. Помню. что даже мыло и порошок покупали по талонам. Всё было сложно достать. Но всё равно воспоминания хорошие, может, потому что мы были моложе и беззаботнее.:)
Много чего хорошего потому что в начале 90-х мне не было и 30. а сейчас уже 45....))))
Артур Рязанов
нарываешься на комплемент?
Первый магнитофон, велик, диснеевские мультики, танки идущие по проспекту Вернадского
я за десять лет в 90-е много чего успела сделать, закончила школу, поступила и закончила муз. училище, поступила в университет, вышла замуж, родила сына, начала работать.
Зрелая гиперпотенция
- я - с тёлками - еду на такси - 5 утра - из ночьного клуба - курю сигарету - в кармане деньги - мусорщики убирают помойки - Лондон - по радио транс\джангл - всё шикарно - ни о чём не думаю...
очереди! и дефицит всего. сколько радости было когда удовалось купить что-то
Сын родился в 1990! А кроме этого талоны, пустые магазины, и пустые надежды....
а у меня сыночек родился.. .
надо же... -мы с вами- явно.... уникальные здесь!
в 1990 году я первый раз пошла сама! мне был годик!
ходила, нарезала круги.. родителям это нравилось. теперь уже не так нравятся мои прогулки =))))))))))))))))
мой день рождения)))) и барби)))
У тебя какие то неприятные события связаны с этой датой?
Ельцын Б. Н.
Мой год рождения ))))