Прочие социальные темы

Что такое ОАО " МММ " в 1990-х ?

«МММ» — советское, затем российское акционерное общество, деятельность которого впоследствии была охарактеризована как финансовая пирамида, от которой пострадало по разным оценкам 10-15 миллионов вкладчиков.

Основатели компании: Сергей Мавроди, его брат Вячеслав Мавроди и Мельникова Ольга Фёдоровна. Руководитель — Сергей Мавроди. Сам Сергей Мавроди неоднократно заявлял впоследствие на суде и на следствии, что два других учредителя были фигурами чисто номинальными, и были необходимы исключительно для регистрации компании [1]. Косвенно это подтверждается тем фактом, что по уголовному делу в отношении МММ действительно проходил только он один.
Арынгазы Камалбеков
Лучший ответ
мировая финасовая система = ПИРАМИДА, обдирающая как липку народы всех стран

МММ = гениальная идея встроиться в ПИРАМИДУ, и заставить ротшильдов делиться
думаю, если хотя бы 30% населения успели бы вложиться, то повсеместно сменилась бы людоедская власть

но...
ротшильды подобные покушения на свой карман не прощают
Юлия Вольхина
это когда люди вкладывали последние деньги, а потом кончали жизнь самоубийством
это типа современного банка, но с реальными процентами, если бы деньги не отобрал КГБ такая структура могла существовать очень долго
....как тебе сказать ...это такой финансовый пузырь в котором денег было больше чем в бюджете ...даже бандюки туда деньги вкладывали
Система ниппель.
Туда дуй, обратно - х-й!
Педерасты, сэр!
Главный пидар - мавродя.
Павел Трофимов
С удивлением смотрел я на болванов, нёсших туда деньги. С ещё большим удивлением смотрел я на них, когда они снова несли деньги в МММ, 2.0.
Марал Абишева
Дурилка
Ильнара Ильясова Дурилка бумажная-)
это даже не лохотрон просто обувалово всеи страны есть даже фильм про ммм
Компания, которая наварилась на людях, очень многие пострадали от нее, некоторые даже самоубийством кончали ...вот в общем статья про них https://siteaboutforex.com/remeslo-predprinimatelya/77-pravda-pro-mmm.html