Прочие социальные темы

Могли бы вы убить человека?

Все предыдущие ответы - липа. Никто не может дать точного ответа на ваш вопрос до тех пор, пока сам это не попробует. Это не так просто как кажется, уверяю вас.
Влад Хасанов
Лучший ответ
Нет.
Самир Султанов
Любой может. Но по неосторожности
Run Wer
рассуждать об этом и сделать это - разные вещи
Галина Репина
зачем убивать . просто голодранцы не должны рожать, например как в сингапуре
Рома Карпенков
Главное; не будите во мне зверя, предупреждаю заранее недругов своих.
да
Майра Жунис
А зачем тебе это, Лорик? Муж достал?
Яков Rychков
Олег Патутинский ну что дэбилок зацепило?смотри не захлебнись от конвульсий....
Педофила да.
.S
... Sokolov...
Сейчас нет, но немного ранее если встретила бы ту суку, которая подожгла нас в 5 утра с ребенком- не думала бы даже!
Masha Troynina
Я нет, не знаю что бы меня могло побудить это сделать, нет.
Виктория Пак
странно.. .все тут такие прям добрые. . ОДНАКО. : Очень интересный вопрос об обратном..
Думаю, что да. Регулярно езжу на охоту уже 10 лет, да и первой игрушкой было оружие. Хотя "человек" понятие широкое.. . Мужчину бы наверное смог, но ребенка или женщину врятли. И то только если была бы угроза жизни моих близких или моей собственной ну или задета честь моей женщины. Если бы какое-нить "мудило" изнасиловало мою девушку, убил бы его в предсмертных муках.
Luiza Safina
нет вы что грех то есть
Ержан Мешiтбай
зависит от ситуации, когда в тупик поставят и терять нечего будет, то да (но только "человека")
Ольга Кощеева
Честно, да. (Сейчас все святоши и ханжи застыдят меня) .
Отравить смогла бы, вот зарезать не смогла бы или выстрелить.
Конечно, закон меня сдерживает. Да и я бы только одного человека убила, честно)
Наида Мамаева
Я даже муху не убью
Легко
Елена Уханёва
Думаю, что любой бы смог. Главное - мотивация.
нет, вряд ли! и вам не советую!
Айым Батхан
Нет конечно! я немогу повеливать жизнью человека!
Елена Салова
Это глупый вопрос . Ни один человек на земле не может знать на что способен он в критической ситуации.
нет, кто я такой распоряжаться чужой жизнью? и другим не советую!