Прочие социальные темы

Смогли бы вы убить человека?

Смогли бы вы убить человека (о котором вы абсолютно ничего не знаете) за большую сумму и за гарантию того что вам за это ничего не будет. Вопрос не в сложности убийства и наказании за это - а в том хватит ли духа лишить жизни.
не вижу смысла в том, чтобы убивать того, кого не знаю. Пусть и за большие деньги и безнаказанно. Любое убийство должно быть оправдано - будь то самозащита или месть за убийство ближнего.
Надежда Славитская
Лучший ответ
Это не сложно....
Бек-Жан Исаков
Надеюсь, что не смогу ...А то скоро на доклад к госпаду а тут такая накладка
Vladimir Goncharov
За деньги - вряд-ли, а вот за какую-нибудь подлость ...можно и убить.
Николай В
Да, но не при таких условиях.
Нет, я не считаю что я имею право лишать человека жизни)
Эдик Ступин
нет
Вот скажу за деньги точно нет, и намеренно тоже нет. А бывает такие случайные ситуации, дашь отпор и получится не чайное убийство или если из за ребёнка своего-например на человека который причинил твоему ребёнку непоправимый вред, от отчаенья и злости в приступе гнева может случится. Говорят сам человек до конца себя не знает так как не прошёл всего пути и ситуации в жизни могут быть разные. Но больше всего преступлений из за гнева и ненависти случаются.
Наверно при определённых обстоятельствах смог бы, но никогда за деньги и не того кого не знаю
Щас скажут все Даааааа конееечно за бабки смогу легкоооо... а как до дела дойдет сразу в кусты, знаю я вас
Одного человека еслиб встретила убила бы.. . Ловлю себя на этой мысли.. . Еслиб не убила бы то поколечила без пениса остался бы.. . А вот кого нигода не смогла бы убить это животное!!!! Животные такие бесзащитные и добрые существа в отличае от людей одаренных интеллектом и делающих зло!
нет, ни за что
За деньги не смог бы. За дело - не знаю. Было бы видно по обстоятельствам и по моему настроению.
Колян *******
нет
Да я смогу. На этой планете слишком много лишних людей. Людей которые не имеют ценности для других, кроме близких своих.
Боходир Собиров Много лишних людей? Может ты лишняя?
нет, мое мнение что человек не может лишить не кого жизни так как он ее не давал!
Иван Алексеевич Он уже лишает. Производство мяса, меха, кожи. Не говоря уже о тотальном загрязнении природы, приводящем к смерти животных.
тащи огнемёт