Прочие социальные темы

Допустим терористы убили пилотов и застрелились сами. Вы бы смогли посадить самолёт? Взять насебя такую ответственность

Наталья Ким
Наталья Ким
24 416
а то, легко взял бы, а вот донес бы, это вопрос?
ЮМ
Юлия Муратова
6 158
Лучший ответ
причем с удовольствием - мечтаю пилотировать самолет
Наталья Ким Нате))) Изучайте кнопки)))
Ну, если больше некому, то лучше сам.
Если самолёт будет аэробусом, типа Боинга или еще какой другой большой, то для посадки самолёта будет достаточным вручную отключить автопилот (он используется для полёта, а не для посадки) - наземные службы с бортовым компьютером лайнера сами совершат посадку воздушного судна: с убитыми пилотами и мёртвыми террористами и со всеми живыми стюардессами, багажём и пассажирами. Такова техника. А в кино и в играх всё красиво!
Наташа Бубнова
Наташа Бубнова
65 743
Автопилот посадит=)
Наталья Ким Не посадит
Мог бы, только в сильном подпитии с со стюардессой на коленях.
Ситуация выбора не оставляет. Попытался бы.
для этого включу автопилота или сама попробую
люди учатся и тяжелых ситуациях глядя в глаза смерти
и у них получается!
Наталья Ким Не советую. Автопилот во время полёта включён всегда, но это сложная машина с составной логикой. И там далеко не одна кнопка с надписью "Автопилот", как в мультиках .
смотря какой самолет
Ирина Галкина
Ирина Галкина
46 594
Если нет парашюта, то да
RH
Rowshen Hudaykuliev
41 470
а куда деваться, посадил бы,
столько голливудских фильмов уже видел с этим сюжетом,
уже все знаю: как на глиссаду заходить,
реверс включать, тормозить.
Петр Бойко Закрылки! Закрылки довыпусти!!! ))))
все равно нужно пробовать спастись...
Antoxa Усыченко
Antoxa Усыченко
29 481
если бы умел пилотировать самолет, то посадил бы.. .
на счет ответственности - думаю, пассажиры должны будут делегировать доверие, все равно иначе все погибнут, выбора нету..
!M
!derzki Malb4Ik!
27 984
все должны стараться использовать последний шанс в своей жизни...
Если надежда только на меня, то придется.
естесно! если не я то кто? без попытки все равно брякница...
А че им просто не застрелиться? Пилотов то зачем мочить?
Юлька Бродко
Юлька Бродко
7 629
Думаю, что смог бы. Сначала включил автопилот, а затем, логически рассуждая, разобрался в системе управления
Татьяна Таис
Татьяна Таис
3 845
Наталья Ким Не советую. Автопилот во время полёта включён всегда, но это сложная машина с составной логикой. И там далеко не одна кнопка с надписью "Автопилот", как в мультиках .
не посадит его просто так ни кто, слишком много нужно знать для этого, вы конечно начнете геройствовать, но не посадите.
Попытался бы.
Конечно взял бы, но вот сразу бы предупредил пассажиров, что посадка будет вряд ли мягкой...

Похожие вопросы