Прочие социальные темы
А вы смогли бы убить животное?
На днях на базе отдыха гадюку убил. Жалко было, а куда деваться - дети кругом вдруг укусит кого. А вы смогли бы?
В воскресенье утром уженка убила в доме (( Кошка, благо, увидела, играть начала, в доме дети, Тоже не пришлось выбирать, что с ним делать. А кошку или собаку не смогу. У кошки котята были, так она на моей кровати спала с выводком своим, а я на полу. :-))
Теплокровное-не смог бы. А мух и всяких гадов ползучих-запросто.
Да я бы и человека убила, если он того стоит. Рука бы не дрогнула. Вернуть смертную казнь!
только если от этого бы зависела моя жизнь. Обычно кусучих гадов стараюсь, по возможности, поймать и отнести подальше...
Комара или муху могу, каюсь
Свиней, овец, пернатых.... а как же... в деревне иначе нельзя.
только в случае опасности для моей жизни или жизни ближнего. Но все равно потом будет плохо от мысли, что убила живое...
Нет, я бы даже гадюку не смогла. Но вы правильно поступили, по-мужски, молодец!
Убить нет! А вот без мясо не могу.
Могла бы! Курицу и гуся резала..
да меня сегодня чуть гадюка не покусала, прочитал в инет е и оказывается за последние 30 лет ни один человек неумер от укуса гадюки. я убил всех мышей в доме
А что? Ждать когда гадюка тебя укусит или ещё кого-нибудь? Так просто конечно, не убил бы. А, например, курицу или свинью зарезать, или бычка, это можно. Мясо то есть хочется. Чё,траву жевать, что-ли?
гадюку да! или собаку бешенную.. . но просто ради забавы это неприемлемо!
А вы сделали доброе дело!!!! вам не растраитваться надо, а радоваться!
Убивал, но из сострадания
Гадюк и в любом городе полно, только их валить нельзя...
Если угроза, то скорей - "ДА".
Гадюку - не знаю... рыбу могу, пробовала. Млекопитающих - только в случае реальной опасности для жизни, просто так не смогла бы...
Какие тут, блин, все нежные! Аж тошнит! Да убил бы, конечно, и на охоте бы подстрелил, и курицу б прирезал, и свинку б заколол. О рыбе уж молчу. Иначе, какой ты мужик!
Гадюку да. А вот кошек, собак, конечно, нет.
нет! что за вопрос? на это только изверг способен....
Я в детстве насмотрелась на эти убийства - теперь мясо есть не могу, особенно курицу - как вспомню, как они по двору безголовые бегали... бррррр
если бы ситуация возникла.. . если например опасность моему ребенку.. . тогда - ДА!!!! А просто так то нет!
убивал. Вот иногда смотрю на некоторых людей, не жалко, ни капли, а животных вот жалко, любых.
так нет, но гадюку бы наверное смогла
Гадюку да. До сестры всегда летом сено сушим, а там их полно этих ползучих. Ну и че попадается под вилы вот и бью, чтобы не укусила. Помню одного раза из одной гадюки две стали :)). Так что сестра знает с кем теперь идти сено сушить.
думаю нет это же тоже живое сущ-во но ситуации разные бывают