Прочие социальные темы
Если человек не ест мясо из-за того что это было животное, которое убили - это нормально?
Если бы люди не ели мяса, они бы так и остались обезьянами. Человек взрослый, тем более пожилой, может и обойтись без мяса, а вот детям и юношам его есть обязательно. Способствует формированию мозга. А что касается убийства животных - так ведь и производство растительной пищи не обходится без прямых и косвенных убийств животных. То что такие убийства происходят непреднамеренно это только повод для самоуспокоения.
это нормальнее, чем если бы он ел их живьем. ха-ха-ха.
Его нужно недельки две подержать без еды.. . он крысу живьем будет зубами рвать.. . или тихо сдохнет.. . если останется верным принципам.
Я тоже стараюсь об этом не думать))
Нормально
Он просто так себя настроил
Китайцы едят младенцев (белок это (()
Мы же не сможем этого делать...
Он просто так себя настроил
Китайцы едят младенцев (белок это (()
Мы же не сможем этого делать...
Не нормально, мясо надо не есть из принципа
с точки зрени большинства народонаселения нет
Главное что бы такие люди не заглядывали в рот ко всем остальным.
Более чем. Я тоже как-то не оч люблю трупов кушать..
Пусть не есть, но не пропадать же добру (мясу) , так что быстеренько сделать шашлычок и к нам на огонёк!
Короед тоже думает о душе своей пищи, а целовек окрошку потребляет
Не нормально, когда человек ест мясо животного, которое умерло своей смертью.. .
Хотя для меня Вегетарианство не приемлемо
многи едят. и чо он один много спасет животных?
нормально - это же трупятина по сути
Имеет право. Особой патологии не вижу. ))