Прочие социальные темы

Зачем вы едите мясо ?

Почти не ем. Не люблю.
Предпочитаю рыбу, сыр, прочие молочные продукты.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Потому что не хотим проливать кровь невинных помидоров и баклажан
О)
Оля ))))))
Ну, люблю я мясо!
Что бы Вам не досталось!!!
Ринат Наджафов
мясо содержит в себе практически все необходимые человеческому телу вещества. Организм подтверждает это, даря нам удовольствие вкуса.
люблю.
ну не макароны же мне есть.
мясо с овощами-обожаю просто
Затем же, зачем и остальные продукты. Для насыщения организма. В мясе белки. Калории. И при этом оно ещё и вкусное.
потому что надо же что то есть... .
на овощах, если работаешь, ноги протянешь ))))
и как ни крути от этого не уйдешь
Потому, что мы жалеем растения. Убийство растений - неоправданная ничем жестокость.
~~~Затем, что я не вегетарианка~~~ жалости к животным, которые выращиваются для того~~~чтоб мы кушали их мясо~~~ не испытываю~~~
Потому, что там содержится белок так необходимый для строительства клеток и наращивания мышечной массы. А так же для укрепления костей.
А это + в спорте.
Потому что оно вкусное!
Юрий Новоселов
Вкусьно.. . :)
Юрий Антонов
Потому что, голодный!! ! )))
Юлия Игнатова
Человеческому организму необходимо мясо, мы хищники.
Нравится вкус
Просто вкусно.
жажда крови
Затем же зачем и хлеб. Ем и незаморачеваюсь.
чтоб организм получил необходимые витамины и питательные вещества
Юлия Р
ваще как можно убить помидор! вот мясо....
Ангелочек ***
хищники))
За шкафом. Беру кусок мяса, иду за шкаф и там ем.
Ренат Зеляев
Оно вкусное