Прочие социальные темы
Часто ли Вы едите кроличье мясо?
Раньше часто ел, но с той поры как в нём стали попадаться батарейки "енерджайзер" совсем прекратил.
Пару раз в году, чаще не получается.)
чаще чем человечье
Я её вообще не ем... Один раз в раннем детстве под видом курицы подсунули... Я такой скандал устроил !!!С тех пор не ел... И не предлагали больше...))
Ни разу не пробовал. И не собираюсь. В библии есть запрет на кролика. Сам атеист. Но семейные традиции не позволяют. Точно также не смогу есть змею, саранчу или лягушку.
Хотя кто его знает, под угрозой смерти от голода может и попробую. Но моя прабабушка умерла от голода в 1921 отказавшись есть верблюжатину.
лет 15 уже не употреблял....
ни разу в жизни не пробовала. хотела как-то купить, посмотрела на цену и не стала.
один раз в жизни в детстве на поминках в русской деревне попробовала маленький кусочек.. .
мне не понравилось... кроликов жалко... да и не кошерно это
да мне нравится и ребетенку с мужем тоже.
Лет 40 назад ела последний раз
частенько покупаю... вкусно, да и свежатинки недавно откушала, практически парного, свежеосвежеванного.. ням-ням
Не часто, бывает на день рождения мужа готовлю и угощаю всех родных и его сотрудников по работе.
Редко ем крольчатину, уже стал забывать её вкус.
Даже и не пробовал, а оно разве вкусное? я также слышал, что оно на собачье похоже, но и собачье не доводилось откушать.
Вообще не ела... .
И не хочется.
а зачем его часто есть. большой пользы от него нет. темболее могут подсунуть кошку вместо кролика.
Нет
Раз в десять лет)))
а в чесночном соусе-да с белым полусладким!!!! СУПЕР! нагнали аппетит
Когда жили в родительском доме в Крыму Это было нормой. У нас было несколько десятков кроликов разных пород, Но когда папы не стало, лет 6 тому назад, кроликов вообще раздали соседям...
Прообовал 1 раз в 16 лет)))
я воже не ем мясо