Прочие социальные темы

Часто ли Вы едите кроличье мясо?

Раньше часто ел, но с той поры как в нём стали попадаться батарейки "енерджайзер" совсем прекратил.
Виталий Глухов
Лучший ответ
Пару раз в году, чаще не получается.)
Николай Резник
чаще чем человечье
Я её вообще не ем... Один раз в раннем детстве под видом курицы подсунули... Я такой скандал устроил !!!С тех пор не ел... И не предлагали больше...))
Роман Мунов
Ни разу не пробовал. И не собираюсь. В библии есть запрет на кролика. Сам атеист. Но семейные традиции не позволяют. Точно также не смогу есть змею, саранчу или лягушку.
Хотя кто его знает, под угрозой смерти от голода может и попробую. Но моя прабабушка умерла от голода в 1921 отказавшись есть верблюжатину.
Ш*
Шаяхмет *****
лет 15 уже не употреблял....
ни разу в жизни не пробовала. хотела как-то купить, посмотрела на цену и не стала.
Ира Иванова
один раз в жизни в детстве на поминках в русской деревне попробовала маленький кусочек.. .
мне не понравилось... кроликов жалко... да и не кошерно это
да мне нравится и ребетенку с мужем тоже.
Jiyenkulova Asel
Лет 40 назад ела последний раз
Аида Касенова
частенько покупаю... вкусно, да и свежатинки недавно откушала, практически парного, свежеосвежеванного.. ням-ням
Рита Екель
Не часто, бывает на день рождения мужа готовлю и угощаю всех родных и его сотрудников по работе.
Редко ем крольчатину, уже стал забывать её вкус.
Евгений Ивахин
Даже и не пробовал, а оно разве вкусное? я также слышал, что оно на собачье похоже, но и собачье не доводилось откушать.
Вообще не ела... .
И не хочется.
а зачем его часто есть. большой пользы от него нет. темболее могут подсунуть кошку вместо кролика.
D.
Dauren .
Нет
~(
~Dano4Ka** (Tohtaeva)^
Раз в десять лет)))
Kvakin .ru
а в чесночном соусе-да с белым полусладким!!!! СУПЕР! нагнали аппетит
Ира Пащенко
Когда жили в родительском доме в Крыму Это было нормой. У нас было несколько десятков кроликов разных пород, Но когда папы не стало, лет 6 тому назад, кроликов вообще раздали соседям...
Прообовал 1 раз в 16 лет)))
я воже не ем мясо