Прочие социальные темы
Еслиб вы могли вернутся в прошлое вы бы убили гитлера? подумайте хорошо ...
еслиб вы убили многое бы изменилось некоторые бы из вас даже не родились и тд....
кончил бы его без задумок, а сколько детей не родилось, потому что их родители погибли от пуль на войне, сгорели в амбарах сожжеными карателями, сожжеными в топках концлагерей
я бы конечно тоже не родился, первый муж моей бабушки по матери погиб на войне
Есть такой фильм "Иди и смотри" Там мальчик подросток на оккупированной белорусской земле видит весь ужас войны - убитые сельчане, его родные, сожженные дома, изнасилованные девчонки. . в конце фильма он оказывается в партизанском отряде, ему дают автомат в руки, и вот он где-то там в разбитой немецкой колонне видит среди шмутья портрет Гитлера. Смотрит на него, и представляет его живым человеком, и будто время оборотилось вспять - ну, такой художественный прием: он видит его молодым человеком, мальчиком, ребенком на руках у матери.. . поднимает автомат.. . и не может выстрелить.. .
но это фильм. А в жизни с тем Гитлером надо бы разбираться и разбираться. ..Что там было на самом деле.
Уж лучше горбачёва.. . А Андропову жизнь и здоровье - лет хотя бы на 20 продлила...
Ключевое слово не Гитлер, а "убить".Я бы не хотел никого убивать. И Вам не советую. Это довольно неприятно.
Примите мои соболезнования
Я бы лучше вернулся в 1985 и закончил Юридический вместо Сельскохозяйственного.
Конечно нет. Его и так не убили. В Аргентине доживал.
Если б мне такую возможность, то я б убила Ленина и Троцкого.
Гитлер - выдвиженец из масс. Не он нацизм придумал.
А эти задумали "великий эксперимент" чуть ли не единолично (на первом съезде было всего ВОСЕМЬ человек) , до них все "революционеры" были мелкие террористы, а эти придумали как плебс, люмпенов поднять.
А почему бы не родились? А сколько не родилось из-за этого гада ты не подсчитывал? На войне погибли-то в основном молодые - детородного возраста ребятки и девчата. Дурак ты.
он конечно много русской крови попил, но и жидов неплохо потрепал..
Если-бы, да кабы, сегодняшним надо жить. а не гадать.
такая мразь не должна была жить
он больной шизофреник, его нужно было в смирительную рубашку, и подальше от людей
надеюсь горит в аду
убил бы ельцина
нет !
9 мая выходной же если б гитлера не было то и праздника
ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС !