Прочие социальные темы
Еслиб Гитлер выиграл войну, то как бы мы жили в России?
kak russkie v latvii zili bi
зачистили бы всех.
ЕСЛИ БЫ ЖИЛ, то водка, махорка. три класса образования по их учебнику и иди, чисти гансу сапоги, или навоз грузи.
Это если посчастливилось бы остаться в живых. Читай план ОСТ. Там на счет славян всё просто и ясно
Ни одного ответчика бы не было, да и за компьютерами никто из вас в это бы время не сидел. У рабов не должно быть отдыха.
Михаил Рыжий
Узбеки то смело в интернете сидят.
Ды и негры когда-то были рабами, а сейчас молодёжь от них фанатеет и негры президентами становятся
Тебя бы тогда точно не было.
Примерно так же как сегодня живут в Германии те русские, которые туда ломанулись без специальности. Дежурят в общественных туалетах. Другие - добывали бы нефть за Уралом. Но большую часть бы планомерно истребили.
не выиграл бы. даже в случае нашего поражения под Москвой и взятие её и Ленинграда война просто бы затянулась ещё на пару лет. вот в случае удара по нам Японии, было бы хуже, но даже в этом случае полное поражение маловероятно
А мы бы не жили. Гитлер не планировал оставить славян в живых.
ни как, было бы одно государство, но многим нашим предкам не поздоровилось бы, ни кто бы не стал спрашивать что и как они там считают, таков закон войны, хотя многие тут этого не понимают.
Любовь ***
Закон войны говорите? Так почему же этот закон к порабощённой советами восточной Германии применился, а к освобождённой цивилизованным миром западной - не применился?
сколько можно.... ИДИОТЫ!!!!
Вы батюшка дурак и уши у Вас холодные...
никак бы не жили. вы просто не родились бы.
Михаил Рыжий
Я обобщаю всех нынче существующих на территории России
Примерно, как негры в бывших колониях . Работали бы на рудниках .
Собстна мы бы жили в Китае
ибо они устроили бы гитлеру атата
и прибрали бы себе всю евразию
ибо они устроили бы гитлеру атата
и прибрали бы себе всю евразию
Он не мог выиграть, он камикадзе, ледокол США, разменная манета
Анастасия Соломенникова
Он мог выиграть. Внимательно читай историю.
жили бы как украинцы.
Посмотрите фильм "Фатерлянд". Там именно об этом.