Прочие социальные темы
Если бы немцы выиграли войну, мы жили бы лутше? я думаю жилось бы лутше)))))
солидарна с мнением
Яночка Воронцова
это лутший ответ!!!!почему все остальные так реагируют? они ущербные?
Александр Варанкин
идейные бандеровцы что ли? две глупых бабы
Тьфу. Противно отвечать.
Яночка Воронцова
так чего лезиш????
Кто - "мы"? Славянам, по крайней мере, была уготована участь рабов по типу Древнего Египта и Древней Спарты, причём в прямом, а не переносном смысле.
Сергей Логинов
Браво! Так и есть.
Надеялись жить лучше? Вы же низшая раса. Даже рабы из вас никудышные. Остаётся вас только утилизировать. Волосы -- на валенки, кожу -- на барабаны, а зубы -- на ожерелье. :)
Яночка Воронцова
слушай ты пидрила, на себя посмотри, ты какойто ущербный!!!!
Abu Bakr As-Siddiq
Владимир прав. А ты на что надеялась? Жалко, что ты поздно родилась. Ишачила бы на немецкого бауэра, в лучшем случае. В худшем - концлагерь. Даже в немецкий бордель бы не взяли. Тебе такая жизнь нравится?
конечно Вы бы счастливо паслись на лугах после 23 часовой работы в концлагерях....
Вас бы вообще не было....
немцы точно заставили бы Вас правильно писать по-русски.
Яночка Воронцова
а тебу ни похуе кок я напсала??? смы..л понетон???

Клара Шарифьянова
Какая нация обслуживала концлагеря?
лутше.... мякина штоли у тя в голове.... пивом разбавь
Клара Шарифьянова
Пивом мы разбавлять не будем, а вот в семидесятилетие победы над немецко-фашистскими захватчиками думаю выпьем. И шкалик припасен, и пол-литра у мужа хранится. И с татарами и с многими другими народами отпразднуем, они нам не враги, а побратимы. Даже кое кто Сталинский тост произнесёт за Победу!
рабами у немцев были бы....
Бендера что ль? во сука не дорезали вас в 45
Яночка Воронцова
иди нахуй)))))
Немцы бы реализовали план"Ост",превратив нашу страну в жизненное пространство для немцев, а население в течении 6о лет предполагалось уничтожить, оставив часть на положении рабов рейха.. Вас скорее всего не было бы среди живых...
Клара Шарифьянова
Я не намерена защищать немцев. Нам не нужна немецкая победа. Тем более нам не нужен еврейский фашизм, который бесчинствует на Русской земле более столетия. Кто бы о чём не мечтал, но Россия освободится в первую очередь от евреев. Не смотря на 100000000 уничтожение коренных народов России по сути евреями, так как никто уже не сомневается в столетней, как минимум, преступной деятельности евреев на Русской земле, немцы от своих преступлений не отказывались никогда, Россия будет освобождена от еврейского фашизма, в этом нет сомнений.
а кто сказал, что они проиграли? вот пожалуйте - г. греф (чистокровный немец ) , нарисовал себе зарплату 950.000 в месяц, причём в сбербанке рф .
Клара Шарифьянова
Тем не менее наибольшая часть населения имеет дела с Сбербанком.
а ты подумай если б немцы выйграли войну ты бы вообще родилась??
вам то может и -да, ЛЮДЯМ - нет!
если б немцы выиграли войну, то нас ваще бы могло не быть
((
Сергей Падерин
Стали бы рабами... мы же для них нисшая расса.. боюсь представить вообще...
Еслиб немцы выиграли нам бы вообще не жилось!