Прочие социальные темы

У какой страны РФ может выиграть войну?

Алеша Storojenko
к моему великому сожалению ваш компетентный военный абсолютно прав . армию развалили .
Медет Абдрахманов
Лучший ответ
лучше бы спросили у какой страны поучиться чему нибудь хорошему. ну хоть арбузы без косточек выращивать. вам не хватило афгана и чечни, да еще грузии? мало молодежи положили?
Алиса Зима
Ну положем компетентный военнай не соврал, ибо завяжись с пилсудниками за них всё НАТО станет.. .
Так что воевать нам нафиг не надо ни с кем, только если кто не полезет сдуру, как Гитлер на ,, колосса на глиняных ногах ,, ихние обламаем
Война с Россией никому не нужна. Могут только оружием побряцать. Исторический опыт показал, что в Россию лучше нее соваться, кто совался, тот проигрывал войну. И никогда мы не были вооружены больше других, скорее наоборот.
у Грузии...
Елена Мочалова
Острова Зеленого мыса трепещите!
Ali Dinler
У всего населения планеты.. . РВСН могут выиграть и не один раз.
Мы уже один раз выйграли. Да вот только побеждённые лучше нас живут. Почему-то.
На сегодня, это у африканских племенах.
Думаю скоро и племя дикарей какое-либо победить не сможем....
У Науру.
Радик Кашапов
всю европу может
Наша армия скоро как наши футболисты будут.. . Высокооплачиваемые мальцики-зайчики с понтами и не умеющие играть. Типа, Ой, мля-яя, Вы мне не по правилам пульку в глаз запульнули, я на Вас главному министру обороны пожалуюсь !!!
Im Boyfriend
деревня Грязи
Ксюша Физер
У любой!
Сомневаюсь, что она выиграет...