Она сама развалится.
С позором.
Прочие социальные темы
Как развалить страну (РФ)?
Фарман Магеррамов
"Колобок 3D".Во всех кинотеатра страны.
иш- транш палучил а терь атветы на халяву получить хочит. хитрый...
просто не надо мешать ее властям
Денис Леонов
Как? Они наоборот отчаянно этому сопротивляются
Сппоси у Бонопарта и Гитлера.
Внедрение "европейских ценностей" в основе которых национальная идея. В свое время Европа была достаточно единой. Несколько империй и сотни народов.
Несколько столетий назад была придумана идея нации, национального территориального деления и чистоты нации на территории. Далее последовала идея вождя нации. Для России принятие национальной идеи - это дробление её территории по национальному признаку и зачистка регионов от чуждой национальности. Такое деление было заложено сотню лет назад и уже принесло свои плоды. То был первый этап развала. Теперь закладывается второй этап. Национальная идея опять подымается. Нынешняя власть только создала ширму для более успешного созревания национальных лидеров в каждом из национальных регионов. Задавила национальное самосознание учреждением института губернаторов.
Не подпинывай и так едва держится на честном слове Путина.
Фарман Магеррамов
В истории России было чудо - уход Ельцина из власти.
Это вечный вопрос...
Опоздали. Вофчик уже это за вас сделал.
Денис Леонов
Как?
Прошлые развалы РИ и СССР были по причине ошибок высшей власти, путём заигрывания с либерастами. Страна в шоке наблюдая за Путиным рядом с Кудриным, Чубайсом, Грефом и иными.
Для того, чтобы развалить РФ должно произойти примерно стихийное бедствие (возможно даже мировых масштабов). Я даже так скажу... не то страшно, если РФ развалится, а последствия страшны от развала РФ
Денис Леонов
Для москвичей страшны
Фарман Магеррамов
Челябинский метеорит
История имеет свойство повторяться, так что ждём второго Горбачева
whole just easy