Прочие социальные темы
Удастся ли нашей стране (РФ) сохранить традиционные семейные и православные ценности в отличие от ЕС ?
Или мусульмане и всякие др. гендерные личности возьмут верх?
Среди всех народов на сегодня только РФ, Беларусь и мусульмане сохраняют традиционные семейные ценности.
Так что будем надеяться на это.
ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, КОНЕЧНО ДА.
РФ самой бы сохраниться...
Dayanch Hayrullayev
хотя бы лет 5....
Да! Их козни не рассчитаны на такие условия и превратятся в хавно.
Я этот вопрос так или иначе повторяю много лет подряд. Ответ отрицательный. Вчера видел, как мулла выступал возле Брандебургских ворот в Берлине. В Москве это происходит постоянно. Про остальную страну не говорю.
мне гундяев с его фразой:
"жертвы во время войны были отступлением от церкви"
мразь и подлец
Хоть церковь и близко, да ходить склизко; а кабак далеконьку, да хожу потихоньку
Типа Педиков ото всюду надо гнать ...
... и сверху и снизу мля ...
Мы первые по разводам, о каких ценностях речь вообще?
Валентина Бровченко
Зато геев у них нет. Они так думают.
Не думаю, что удастся даже в среднесрочной перспективе.
Не при этой власти .
Карина Рыбицкая
В разводах тоже Путин виноват?))
Верх возьмут буддисты - процент китайцев растет и у нас и в других странах
Конечно. А без этого как население плодить? )
У мусульман вообще детей огого сколько.
Уже не удалось. К счастью, в нашей стране нет рамок поведения в этом плане, а есть свобода выбора. Хотябы относительная.
Институт семьи, как таковой, вообще отомрет в ближайшей перспективе (т. к нужды в выживании нашего населения нет ), а вы о семейных ценностях...
Надеюсь :) Хотя ситуация неутешительная: 1 место в мире по числу разводов и абортов. Кстати, разведенным мужчинам, согласно статистике, вторично обрести семейное счастье проще, чем женщинам. Только 1/3 женщин выходят замуж повторно. Остальные обрекаются на одиночество: из-за возраста, боязни обжечься вторично, наличия детей от первого мужа.
Карина Рыбицкая
Откуда информация? Источник, пожалуйста.