И если это правда, то были ли у него реальные ресурсы, чтобы создать это зло или только пустые мечты.
спасибо!
Прочие социальные темы
Правда ли, что гитлер собирался сбросить на ссср ядерную или атомную бомбу, чтобы выиграть войну?
Так две ядерные бомбы были изъяты у немцев и переправлены в штаты со всей документацией и всё равно учёные два года бились, чтобы понять принцип работы бомбы, который скрывают и сейчас, а выдают обычную ложь в красивой упаковке...) У США просто не было урана, чтобы создавать их в большем количестве и это остановило американцев от бомбардировки Москвы, а решили испытать для запугивания человечества, напав на уже проигравшую войну Японию, чтобы опять опередить СССР в победе над фашизмом, применив более фашистский инструмент уничтожения против гражданского населения! США двумя своими бомбами доказала Миру: я не за демократию, я за фашизм! СССР просто была обязана объявить США фашистской страной и провести дефашизацию её территории...)
Была бы, сбросил бы не думая...
именно её и бросили Американцы на Хиросиму, а вот на Нагасаки уже свою разработку.
Не успели Вот мы и живём
Правда
Именно это и было голавным доводом, чтобы в США принялись делать СВОЮ бомбу... вместо того, тобы открыть второй фронт и помочь РЕАЛЬНЫМИ средствами бороться с Гитлером.
Вроде бы правда.
Нет.
У нацистов не было даже близко разработок в ядерном оружии. Или даже в ядерной энергетике. У них были хорошие разработки в ракетоносителях (ракеты Фау).
А если бы было, вероятнее всего воспользовались.
хотел, хотелки должны быть реальны. до реализации атомного проекта Рейх при любом раскладе не дотянул бы.
Были мечты)
вроде бы информация была что могли создать грязную атомную бомбу но это не доказано
Правда, эти бомбы США скинули на Японию.