Прочие социальные темы

Если бы у Сталина была атомная бомба во время Второй Мировой..- сбросил б он ее на Германию или на врагов народа?

Лена Крючкова
Да газ не применил, хотя он был.... А вот фрицики применяли!!!
Александр Литвиненко
Лучший ответ
на Германию - 100%,
Если бы у Союза была такая бомба - на него ни одна сука бы не полезла. Враги народа - дело внутреннее, с ними и без бомбы успешно справились.
Думаю бросил бы и был бы прав. Это помогло бы избежать миллионых жертв - если бы это случилось скажем в 1942-году.
Елена Таранова
И слава Богу, что не было . Для врагов народа у него была другая индустрия по уничтожению людей - ГУЛАГ .
Алла Голубева вот оно чЁ?!
ты хаешь Сталина, защищая его
при Сталине нужно было постараться сесть в тюрьму http://www.rusproject.org/pages/analysis/analysis_3/risks_stalin.html
Я думаю, что он бы этого никогда не сделал. Он воевал с Фашизмом, но не с немцами.
Атомная бомба против народа и уничтожила в Японии один народ - простой. Даже войска не задела.
а почему за неё все страны дрались? одна такая бомбочка, даже если не было бы другой такой же. сыграла бы свою весомую роль. почему гитлер хотел такую бомбу? сбрось её на москву и получи оглушительный деморализующий эффект для всего советского народа и союза. кто даст гарантию что у гитлера не окажется второй такой? и мы бы сбросили не задумываясь. и тогда гитлера грохнули бы сами же его немецкие генералы
Irina Mkh
Если бы у бабушки был х... ; далее по тексту.
Selena Marie Gomez
я думаю да, и германией бы это не кончилось...
Кстати, если советский союз опоздал бы с победой то Гитлер бы точно сбросил ядерную бомбу. Они уже её разрабатывали.