Прочие социальные темы

Если бы немцы выиграли бы вторую Великую Отечественную войну?

То уровень жизни в России был бы намного лучше? Как считаете?
Смотря в чьих руках было бы правление.
Если в кремле стали немцы, жизнь стала бы золотой для большинства.
Но они бы долго не стали терпеть русских. это очевидно. самым разумным вариантом было бы их засунуть в гетто подальше от восточной европы, ну а Сибирь забрать себе: русским она всё равно не нужна- мозгов нет и что делать с с залежами металлов и золота они не знают.
Денис Изосимов
Лучший ответ
Павел Курганский Ну да! А то блин в России одно мучение!
Да. Для немцев. А тебя бы не было
пардон, какая россия если в мире правит Вермахт?
?????? ????????????
Андрей Митин Говорят Гитлер не собирался оккупировать сразу весь СССР, а только до Урала - зачем ему Сибирь. Вот в Сибири Россия жила бы плодила рабов и дичь для германских спортсменов - охотников экстремалов.
Таких как ты расстреливать надо
Ира Ира
Боюсь, что немцы сейчас жили бы намного хуже.
нет
Юрий Голузин
Простите, а когда была первая Великая Отечественная?
у оставшихся в живых
и скорей всего они б мылись мыло свареным из убитых
такой вариант пойдет?
если б ты имел коня, это был бы номер; если б конь имел тебя, ты б наверно помер
Марат Халилов
что за бред, откуда вы беретесь. сожгли бы всех в концлагерях, а страны бы не было как и русских, а если и были бы русские то как вырожденцы которых во всем мире никто ни во что не ставит. фашисты первым делом убивали детей и молодых женщин которые способны дать потомство
Мак Сим
А есть уже на эту темку роман: "Фатерланд" называется. Советую - очень интересная книга.
для тех кто выжил да
Немцы выиграли войну спустя 70 лет.
?????? ???????????? нет - они все еще под оккупацией - как и япония да и вся европа.
Мак Сим не немцы, а ангосанксы кляты. а немцы сейчас в своей стране чужие, поплатились, там уже немце меньше чем иммигрантов
У немцев не было отечественной войны - ни первой, ни второй.
Эльза Галиева
жаль твоя родительница не сделала аборт.
Павел Курганский Шлюхин сын. Ты смотри что в твоей сибири делают гой
Малолетний дебил
Такой вариант возможен, если ЕС и США потеряют все экономические рычаги воздействия. Что сказать, сменятся одни диктаторы - придут более жёсткие, с дикими порядками. И свои команду с юга, разношерстную, приведут. Ничего в колониализме России нет хорошего, это мы не замечаем.
Nurzhan Baymaganbetov
Нет, разве что многие знали бы немецкий язык, как индусы английский
Никифор
Ничего хорошего для русских.
Андрей Крюков
Павел Курганский И не только для русских
Ну да, у нас были бы дороги немецкого качества, машины немецкого качества, пиво немецкого качества, медицина немецкого качества...
Мечтать полезно
А если бы твоя шлюха-мама вовремя сделала аборт, то одним тупорылым ублюдком на Земле было бы меньше.
А. Гитлер считал Немцев идеальным народом по факту нормальными считались бы только Немцы а остальные R.I.P.
Глеб Лукьянов
В чем смысл таких спекуляций? Последствия слишком непредсказуемые
не знаю