Прочие социальные темы

Друзья, верите в страшилки экономистов, что мы скоро можем вернуться к уровню жизни 90-х годов?

Василий Чуев
Я не верю никому, а знаю, что будет хуже, чем в благословенных 90х, хотя бы потому что жил тогда и живу сейчас...
Тогда хотя бы за свободу слова не судили и народ пасся на вольных лугах без налогов и надзора, а сейчас каждый месяц крутят гайки, делая из него своеобразный аналог нефти. Наблюдается явный перекос государственной политики в сторону поборов, забыв о социальной поддержки развития общества в целом, здравоохранения, просвещения, отечественной промышленности и увеличения рабочих мест... Если сравнивать с 90ми, то развитие малого и среднего бизнеса увеличенными темпами происходило именно тогда, а сейчас они наоборот умирают.
Татьяна Беринда
Лучший ответ
мне это не страшно. я в деревне живу. и в 90-е в деревне жила.. и было неплохо.
??
??????? ???
нынче стока экспертов развелось...
мы уже это проходили, не страшно
только не помню ни одного прогноза экономистов, которые бы осуществились... одно бла-бла-бла
Олеся Масюкова
Нет, не вернемся мы к 90тым... всё будет намого хуже.
Вполне.
Вот только Россия будет в этом не одинока
Олег Лебедкин
Нет, сегодняшняя экономика далеко от уровня 90х ушла. А тебе совет - женись, в христианстве сексуальность не главное, если не грех.
Александр С
А что, разве плохо жили в 90 ?..я с удовольствием вернулся бы
Mariana Haheu
140 тыс рабочие и 90 лейтенанты... я точно знаю про это... в москве...
это-не страшилки!
это- РЕАЛЬНО!
вот почему люди не задумываются ОБ ЭТОМ, непонятно?!
Женя Жукова
Типа бакс по три рубля
В ряде товаров возможно, но не по еде, а это важнее всего, вот ЕС как раз взвоет по этому поводу
G. B.
Страшилка будет значительно страшнее и печальнее тех лет.
Тогда европейцы нам помогали, в связи с распадом СССР.
Сейчас -они осознали, что русские-славяне, источник зла на планете. особенно для них, европейцев.
кому же понравится, если другой народ, а тем более РАСА чужая тебя люто ненавидит!
Наталия Грищук
Если жо... й к родине не повернетесь, то все будет нормально, че вы как пед.. ки, комар пер... л и вы сразу в панику
Злой Бармалей