Прочие социальные темы
В чем разница молодежи 90- х годов и нынешней?
В 90-х годах у молодежи в головах было меньше дурного патриотизма!
Мы всё читали.
Я особой разницы не вижу, и Робинзон был молодежью пока на необитаемый остров не попал . От индивидуальности завистит всё
Практически не в чем
Современная не знает, что такое Super Mario)))
Молодежь во все времена тупая. Исключение - при социализме, когда и учителя были мудрые, и участковые неленивые, и комсорги курировали в каждом селе.
нет разницы .молодость - у всех и всегда молодость
сейчас всё норм))
нынешняя тупее
популяция больше была
в 90-х небыло вируса путинизма
Современная молодежь - "тепличное растение", выруби им электричество на пару недель - без "вики" и "инета" яицо не сварят) Молодежь 90-х - "растения природные, живучие и неприхотливые" - этим блага цивилизации удобны, полезны, но не жизненно необходимы - знания в голове, навыки в организме. Утрирую конечно, но лично меня, беспомощность современной молодежи, в отрыве от привычной среды обитания, комфорта и все знающего "инета" и моб. телефона, не удивляет даже - ужасает и пугает.
У современной молодежи практически не развивается, а порой напрочь отсутствует, изумительное качество рожденных в СССР, присущее Русскому народу и живущих рядом братским народам - СМЕКАЛКА!
Мне их искренне жаль, у них украли детство, загнав в 4-ре стены с усадив перед ящиком. Они не строят крепости и не играют целым двором в снежки зимой, весной не катают яица на пасху, да много чего... даже мысли выразить словами далеко не все могут, а емко и грамотно вообще единицы - потомки Пушкина, с красноречием смайлика....
Проще перечислить не различия, а что общего...
Знаете раньше было веселее если тебя бьют то раньше отвечали этим .. сей час ударишь мудака после как он отойдет от удара будет тупо смотреть на свой телефон .. я что не прав ..