Прочие социальные темы

завтра 23 января россиянам опасно выходить на улицу?

Нет конечно. Спокойно можно идти по своим делам. Ну, только короны надо опасаться...
Мебельный Дом Махмудова M
Лучший ответ
С чего бы это?
Полиция Москвы предупредила об ответственности за участие в несанкционированных акциях 23 января. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по столице.

«Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться», — говорится в сообщении.
https://lenta.ru/news/2021/01/22/police/
Govno этот Навальный - ладно, себе насолил, так ещё и другим неприятности устраивает.
Gulmira Satylkhanova
Успех Удача Сам себя в кому отправил, сам себя на Родину отвёз, сам себя осудил... ох уж и насолил))
Опасно. Ожидается шквалистый ветер и падение Останкинской башни
с какой стати?
у нас только мороза можно бояться
Можете сидеть дома, вас не приглашали. Притаитесь маленькой мышкой и спрячьтесь от суровой действительности в своей уютной норке - серенькую шубку сбережете, для вас же это самое важное.
Дима .......
да нет... я вот колеблюсь... меня охранник со стоянки 2-ой раз уже зовёт сходить посмотреть, он то вообще из Волгограда... ему интересно центр Москвы наверное увидеть да и вообще своими глазами посмотреть как это всё происходит
Мебельный Дом Махмудова M Идите в воскресенье
А что будет?
Анна Батура
ага. будут бить навальнят.
Москвичам - опасно
Антон Анисимов
Я отсыпаться буду, выходной день.
При плохом сценарии да. Но риск - дело благородное. Ежели дело примет очень серьёзные обороты я знаю парочку ер-патриотов которые кое-чем незаконным занимаются так сразу прижму их. Ибо они угрожали всему падику говорили что всем противникам власти будет плохо