Прочие социальные темы
Что случится 23 января?
хомячки утром проснутся, а родители всю их одежду в ванной замочили - у детей будет нежданчик))
... толпа блоггеров будет снимать друг-друга, поорут что-нибудь, помашут плакатиками, некоторые полезут (за отдельную плату) на полицию...
интересно потом будет сравнить закадровый текст у наших и зарубежных каналов.
..революции гидности, фригидности, независимости, желтые, розовые, оранжевые - уже были.
остаётся коричневая революция дебильности.
Суббота
Люди праздновать дома будут.
Рубль упадет
Маргарита Боровикова
Привет, ты тоже ЛГБТшник?
на 1 канале и не упомянут
Власть обосрётся. )
очередной отлов и регистрация очередной кучки идиотов.
Магжан Турысбекова
это тех отловят у кого родители всю одежду не замочат в ванной?))
надеюсь, что ничего страшного не случится
Ога, море крови, танки на улицах, ядерный удар по толпе демонстрантов, массовые захоронения "анижедéтей".
Случится разгон несанкционированных митингов
Магжан Турысбекова
Я в баню пойду.
В рамках России - ничего особенного. В рамках одной площади (улицы) Москвы - поорушки - потоптушки.
Скоро все случится, сбудется что снится. Что опять нас обманут, ничего не дадут
Всё спокойно будет. Ну выйдет немного народа - поболтаются - помёрзнуть. Будут небольшие задержания, будут крики в СМИ (дождь, радио свобода). А потом всё забудется и дальше все будут своей жизнью. А Навальный - скорее всего получит реальный срок заключения в этом году.
Быдло пойдет за нового пвстуха выступать.
Один из красных дней календаря
Запретят блэк митолко.
Хорошо было бы если бы все люди сдохли. В лучшем случае - лишились кистей, чтобы было нечем драться. Тогда бы намного лучше было бы жить.